HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Израиль обеспечит интернетом Африку

   Сегодня будет выведен на околоземную орбиту израильский спутник «Амос-17».
   Договор о запуске этого спутника был подписан в 2016 году. Израильские инженеры сконструировали спутник, способный обеспечить интернетом целый континент. «Амос-17» призван обеспечить интернетом Африку. В настоящий момент доступ к интернету имеют лишь 7,3% населения этого континента.
   Израильские бизнесмены, работающие с африканскими странами отмечают, что даже в столицах государств здесь до сих пор в ходу пишущие машинки и пиком удобств связи является факс, от которого у нас уже начинают избавляться.
   Благодаря израильскому спутнику количество пользователей интернета в кратчайшее время вырастет в разы. Может быть не сразу их станет 84,7% как в Европе или 87,8% как в США, но даже троекратное и даже пятикратное увеличение пользователей станет для Африки настоящим переворотом.
   Стоимость проекта «Амос-17» оценивается в 58 миллионов долларов. В случае его успеха, следует ожидать новых контрактов на реализацию проектов подобного рода.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 05.08.19 22:09 | Просмотров : 943

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Пиво для тех, кто любит погорячее || 03.04.20 || Рецепты от знаменитых людей


   Как со вкусом избавиться от квасного.
   Напомню, одной из причин возобновления моей рубрики стала просьба руководства сайта как-то отвлечь читателей от грустных мыслей. Особенно опасно то, что некоторые стали отвлекаться на алкогольные напитки.

Торты на Шавуот || 10.05.13 || Рецепты от знаменитых людей


    В праздник стоит порадовать себя молочными тортами, приготовленным как по старым знакомым, так и по абсолютно новым рецептам.

"КРОВАВАЯ МЭРИ" (Bloody Mary) || 02.12.11 || Рецепты от знаменитых людей


    1 декабря 2013 года в Нью-Йорке отпразднуют 80-летие коктейля, продававшегося по 99 центов. Это была та цена, за которую "Кровавую Мэри" можно было отведать в1933 году, во время Великой депрессии.

 
Фото пользователей
Дмитрий Фельдман рыцари 5
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC