HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Прощание с Первым каналом

   Телеканал Кан 11 покидают звёзды Гостелерадио Ярон Лондон и Яаков Ахимеир.
   Вместе с этим закрывается программа о культуре, которую Лондон вёл вместе с Геулой Эвен-Саар, и международное обозрение «Видим мир», которое несколько десятилетий вёл Ахимеир.
   Так окончательно завершилась эпоха Первого канала. С тех пор многое изменилось. Ликвидировано Гостелерадио. Теперь на его теле- и радиочастотах выходят программы Корпорации Общественного вещания Кан. Изменилось телевидение. Изменилась и страна. Прощание со звёздами Первого и долгое время единственного телеканала страны лишь подтверждают эту истину.
   Если расставание с Ахимеиром было проведено достойно, но с Лондоном попрощались «в рабочем порядке». Так и не уяснив, что риторика 70-х годов прошлого века была хороша для прошлого века, Ярон Лондон ухитрился напоследок устроить пару скандалов в эфире. Сначала похвастался тем, как в лифте, в ответ на то, что некая дама ухватила его за живот, схватил её за грудь. Потом арабов назвал дикарями. Короче, вёл себя просто невероятно. Тем более, для на нашего политкорректного времени.
   Конечно, мы не прощаемся с популярными лицами Гостелерадио. По крайней мере, Ахимеир ещё не раз будет задействован в качестве коментатора. Но всё же справедливо будет сказать, что история Первого канала Гостелерадио Израиля фактически завершилась в начале третьего десятилетия XXI века.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 02.02.20 21:03 | Просмотров : 751

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Россини в Эйлате || 05.02.16 || Рецепты от знаменитых людей


    Отдыхая на курорте, стоит насладиться прекрасной музыкой.

Прованский корень для Георгия Штиля || 27.03.15 || Рецепты от знаменитых людей


    Актёр БДТ, популярность которому принёс телесериал.

Пожарные резервуары: главные технологические параметры и специфика проектирования резервуаров для пожарных служб || 05.04.10 || Рекламный трюк

Пожарные резервуары можно назвать самым важным оборудованием в деятельности спасательных служб. Без объемного водного запаса спасатели, вполне очевидно, не смогли бы исполнять свои задачи, возложенные на них народом.

 
Фото пользователей
Дмитрий Фельдман Ехиям 4
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC