HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Из Кривого Рога в Беэр-Шеву

   Андрий Кулиш будет выступать в Лиге Винер.
   С июня возобновятся игры главной баскетбольной лиги страны – Лиги Винер. Воспользовавшись неожиданным «трансферным окном», команды лучшей лиги Израиля укрепляют свой состав. Одним из самых интересных трансферов сезона обещает стать переход в «Ха-Поэль» (Беэр-Шева) пауэр-форварда Андрия Кулиша.
   Для команд высшего дивизиона из столицы Негева нынешний сезон стал непростым. Футбольный клуб «Ха-Поэль» (Беэр-Шева), один из лидеров национального первенства, объявил о банкротстве. Баскетбольный клуб «Ха-Поэль» (Беэр-Шева) финансово стабилен, но занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы Лиги Винер.
   По мнению руководства клуба, Кулиш (рост 205 см, вес 95 кг) сможет помочь команде сохранить место в высшем дивизионе. 28-летний баскетболист, играя за «Крiвий Рiг Прометей – 2», в среднем за игру набирал 18,3 очка и делал 10 подборов (в том числе, подборов под кольцом соперников). Ещё одним важным плюсом для руководства клуба является тот факт, что Кулиш не считается легионером, так как имеет право на получение израильского гражданства. Баскетболист подписал контракт с «Ха-Поэль» (Беэр-Шева) на один год с опцией на продления ещё на два года.
   Новому израильтянину мы говорим ברוך הבא или просто: «Ласкаво просимо»!
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 23.05.20 03:34 | Просмотров : 931

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

О погоде || 29.08.12 || Тренинг сознания .


    У природы нет плохой погоды -
    Каждая погода - благодать
    Дождь ли снег - любое время года
    Надо благодарно принимать...
   
   

Улица Рутенберга || 19.06.11 || О Хайфе


    Здравствуйте, уважаемые читатели. Мы продолжаем наше путешествие по улицам Хайфы. В прошлый раз мы говорили об уроженце города Ромны Хаиме Арлозорове. Сегодня мы начнем разговор о судьбе его земляка, сыгравшего видную роль, как в российской истории, так и в истории Израиля

Лакомство Ювенала и Александра Македонского || 05.06.15 || Рецепты от знаменитых людей


    Речь идёт, конечно же, о креветках.
    Креветки были очень популярным блюдом на пирах античной эпохи. Первые достоверные сведения о высоких вкусовых качествах креветок относятся ещё к временам Александра Македонского. Настоящими их ценителями были римские патриции, о чём нам подробно рассказывает римская поэзия. Достаточно почитать стихи Ювенала.

 
Фото пользователей
Бахайский храм 3
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC