HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Утверждён закон о прозрачности политики распределения зарплат

   Адвокат Виктория Гольцман
   054-3144084
   
   На пленарном заседании Кнессет утвердил во втором и третьем чтении законопроект депутата Эти Атия (Ликуд). Теперь руководство фирмы, штат которой составляет 518 и более человек, обязано открыто публиковать ведомость о разнице в зарплатах сотрудниц и сотрудников.
   Израильское трудовое законодательство защищает права женщин. В частности, защите этих прав посвящены Закон о равных возможностях при трудоустройстве и Закон о защите прав женщин на рабочем месте. Правовые нормы трудового законодательства Израиля всегда защищали права женщин и в такой деликатной сфере, как равенство в оплате труда. Между тем, практика реализации этих прав до последнего времени не была достаточно широкой.
   Утверждённый законопроект Эти Атия наконец-то даёт в руки судебных инстанций серьёзный инструмент, обязывающий предприятия создавать прозрачность в вопросе оплаты труда без ссылок на секретность, основанный на праве «коммерческой тайны». Официальные данные, позволяющие объективно сопоставить размеры заработной платы на предприятии, дают возможность предпринимать действенные меры по защите прав трудящихся.
   Законопроект Эти Атия был утверждён большинством в 19 депутатских голосов без единого голоса против либо воздержавшихся.
   
   Не является юридической консультацией
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 26.08.20 07:19 | Просмотров : 922

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Сладости к Новому году || 15.09.12 || Рецепты от знаменитых людей



    Еврейский Новый год традиционно встречают с яблоками и мёдом.

Оклейка салона автомобиля || 20.09.10 || Статьи от пользователей

Вероятно, сложно поспорить с тем, что в большинстве случаев по состоянию авто составляется суждение об его хозяине. В данном плане данное обстоятельство будет затрагивать как общего, наружного вида машины, ее салона, так же и технического состояния.

Споpтивные ставки cделют жизнь интересней || 30.03.10 || Рекламный трюк

Спортивные cтавки сделют жизнь интеpеcней

 
Фото пользователей
Нахаль Амуд 40
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC