HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Женская песнь

   Именно она станет главной темой новой постановки ханукального мюзикла «Фестигаль».
   Песню «В тебе есть» написали Йонатан Калими, Дорон Мадали, Сарит Хадад и Тамар Яхаломи. В записи приняли участие звёзды «Фестигаля» разных лет: Яэль Бар-Зоар, Рони Дуани, Ноа Кирел, Анна Зак, Тали Орен, Элиана Тидхар, Дана Фридер, Лираз Чархи и др. Рефрен песни: «Каждая важна».
   Национальная культура понесла тяжёлую утрату. В возрасте 89 лет ушёл из жизни народный поэт Израиля Натан Зах. Как поэт и переводчик Зах по праву считается одним из классиков израильской литературы, много сделавший для развития языка иврит.
   В нижнем углу каждой страницы воскресного выпуска газеты «Едиот Ахронот» были напечатаны стихи Натана Заха. «Исраэль ха-Йом» назвала четвёрку самых известных песен на стихи поэта, ещё в середине 70-х годов прошлого века вошедших в золотой фонд израильской эстрады: «Человек – это дерево в поле», «Весёлый щенок», «И как только звезда решилась», «Человеку плохо быть одному».
   Выход из карантинных ограничений сопровождался хорошими новостями. В первую очередь, о борьбе с эпидемией. Похвальных комментариев удостоились фото певицы Иланы Авиталь. Илана то ли забыла, то ли потеряла защитную маску и поэтому шла по улице, закрыв лицо носовым платком. Излечился от COVID-19 бывший футболист, а ныне звезда реалити-шоу Аси Бузагло. Приходящий в себя после болезни певец и композитор Шломи Шабат пообщался с подписчиками своего канала в интернете. Кроме того, самые известные люди страны примут участие в записи песни Шабата.
   На рубеже веков Шломи Шабат и звёзды Детского канала записали песню, направленную против насилия в детской среде «Дайте спокойно расти» (תנו לגדול בשקט). Сейчас, с благословения президента страны Реувена (Руби) Ривлина, решено записать новую версию этой песни. Вокальные партии исполнят Амир Бенаюн, Насрин Кадрай и Ноа Кирел. Кроме них, в записи примут участие израильские знаменитости: Люси Аюб, Яэль Бар-Зоар, Майя Вертхаймер, Гай Зуарец, Омри Каспи, Мирьям Перец, Дани Руп, Омер Хазан, Диди Харари и др. Для Насрин Кадрай это станет первым крупным проектом после ухода из продюсерского агентства Эяля Голана.
   Обозреватели газеты «Исраэль ха-Йом» продолжают составлять разного рода кинематографические хит-парады. На прошлой неделе, в связи с президентскими выборами в США, были составлены хит-парады фильмов по этой теме.
   
   Ишай Кичелс составил пятёрку полнометражных фильмов
   
   1 «Состояние единства» (1948)
   
   2 «Оперативный штаб» (1993) (документальный)
   
   3 «Булворт» (1998)
   
   4 «На трезвую голову» (2008)
   
   5 «Мартовские иды» (2011)
   
   Пятёрку сериалов сформировал Дуди Каспи
   
   1 «Западное крыло» (1999-2016)
   
   2 «Карточный домик» (2013-2018)
   
   3 «Вице-президент» (2012-2019)
   
   4 «Скандал» (2012-2018)
   
   5 «Женщина-президент» (2005-2006)
   
   Вернёмся к современным сериалам. Звезда юмористической программы «Прекрасная страна» Эран Зарахович сыграет главную роль в новом комедийном сериале «Блога Блюз».
   Гитит Фишер, более известная как Тутти из комедийного сериала «Этот и эта», возвращается на телевизионный экран. Фишер утверждена на роль строгой директора школы Веред Коэн в сериале «Мой двоюродный брат Бенц» Учебного телевидения Корпорации Общественного вещания Кан. Вместе с ней в новом проекте будет участвовать ещё одна актриса из сериала «Этот и эта»: Ошрит Саруси. Саруси сыграет Си-Галь Мадмон, преподавательницу английского языка, которая плохо знает свой предмет, спотыкается на ровном месте, но, волею судеб, получает новое назначение: заместителя директора школы.
   Театральным актёрам тоже хочется показать зрителям своё искусство. Директор театра Бейт Лесин Ципи Пинес нашла, как это можно сделать в условиях существующих ограничений. Она решила разрешить приходить зрителям на читки пьес. Правда, зрителей не может быть больше десяти человек одновременно.
   Это уже подробности. Главное, что из любой ситуации существует достойный выход.
   
   Ростислав Гольцман
   
    на фото: Реувен Ривлин
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 08.11.20 13:51 | Просмотров : 781

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Климатические системы вентиляции и кондиционирования помещений. || 26.03.00 || Строительство

Наверняка, всякий человек хочет создать в собственном доме самые комфортные условия - это относится не только к отделке и интерьеру помещения, но и климату в нем.

Лосось для Владимира Путина || 13.04.12 || Рецепты от знаменитых людей


   Не всё, что оранжевого цвета, представляет угрозу.

Сборник видео уроки: Вязание видео, Онлайн уроки танцев || 27.08.10 || Статьи от пользователей



Если вести обучение в сети интернет, желательно получать информацию не одними словами, великолепно так же, когда все пояснения размещены в видеороликах.

Любопытен факт, что просмотрев одно занятие на видео, вы по любому захотите посмотреть еще, в клипах люди, которые действительно понимают урок и могут об этом толково рассказать.

 
Фото пользователей
Негев 76
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC