Всех наших посетителей - читателей , случайных и постоянных ,поздравляем с наступающим
2011 годом !!!
Пусть в этом новом году сбудутся все наши мечты , небо над головой будет мирным , а все проблемы и неурядицы пусть будут ничтожными и легко решаемыми .
Город Бенидорм по праву называют столицей Коста Бланки. Никогда не
спящий город не уступает по своим культурным и развлекательным ценностям
ведущим городам Европы.