HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Попытка поджога жилых домов в Хайфе

   Не хочется верить, что ситуация в городе выходит из-под контроля.
   В дополнение к ставшим уже едва ли не привычными вечерним нападениям на полицию в Немецкой Колонии и Вади Ниснас, сегодня ранним утром появился ещё один очаг беды. Неизвестные предприняли попытку поджога двух многоквартирных домов на улице Ахават Исраэль. В результате поджога 59 человек госпитализировано в больницах Хайфы.
   Как сообщается, неизвестные подожгли несколько автомобилей, припаркованных под жилыми зданиями. По данным служб пожаротушения, речь идёт как минимум о пяти машинах. Дым от возгорания стал быстро подниматься по этажам. Из-за раннего времени (сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 4.07 утра) жители домов не сразу обратили внимание на возгорание.
   На место происшествия оперативно прибыли бригады служб спасения и скорой помощи и эвакуировали 59 потерпевших. Речь идёт, в основном, о несовершеннолетних, угоревших и наглотавшихся дыма от пожара. Потерпевшие госпитализированы в хайфских больницах Бней Цион, Кармель и РАМБАМ.
   Из пресс-службы полиции сообщают, что вероятно речь идёт о преднамеренном поджоге. Рассматриваются разные версии инцидента, в том числе, и преступление на почве национальной ненависти.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 13.05.21 02:36 | Просмотров : 1184

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Что необходимо для заработка на финансовом рынке || 13.07.10 || Статьи от пользователей

Все люди мечтают получать прибыль наиболее легким путем. В современном мире, когда интернет доступен каждому, вы наверняка слышали о бирже форекс. Это международный валютный рынок, на котором любой желающий может принимать участие в финансовой торговле. Заработок трейдера составляет разницу между покупкой и продажей валюты.

В преддверии Нового еврейского года || 02.09.10 || Рецепты от знаменитых людей

Приближается еврейский Новый Год. Традиционными символами этого праздника являются мёд и яблоки, а традиционным угощением – медовик. Для тех, кому как и мне, приелся традиционный медовик, предлагаю медовый рулет с повидлом.

О везении и невезении || 08.10.12 || Тренинг сознания .


   
    Чашечка кофе - поднять настроение
    Полшоколадки - заесть невезение
    Этот проверенный вкус горько-сладкий
    Мне словно шепчет: "Все будет в порядке!"
   

 
Фото пользователей
Бахайские сады 14
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC