HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
У правительства развязаны руки

   В настоящий момент Нафтали Беннет может абсолютно свободно реализовывать все свои обещания.
   После того, как представители Госдепа США опровергли сообщения о возможном отказе от признания израильского суверенитета на Голанах, создалась уникальная ситуация. США не вмешиваются в дела Израиля, а в стране оппозиции по этим вопросам просто нет.
   Всегда было принято скептически относиться к предвыборным обещаниям. Поэтому даже полноценного смеха не вызвало нарушение обязательств по поводу формирования коалиции, когда правительство было сформировано по тому же принципу с тем же количеством министров, а в «узком» кабинете по борьбе эпидемией оказалась половина правительства (вместо обещанных четырёх министров).
   Всё это было и так понятно, поэтому здесь не стоит даже заострять внимания. В практике борьбы с эпидемией накоплен достаточный опыт. Опять-таки, прошу не ёрничать по поводу книги Беннета и того, что в офисе премьер-министра ему никто не оставил методички. Премьер-министру доступны не только документы в офисе, но также в Минздраве и аналитическом отделе военной разведки АМАН.
   Что касается всех остальных обещаний и партии Ямина, её коалиционных партнёров, то у них полностью развязаны руки. Это не только уже обсуждавшийся закон о государственной миграционной политике, но и распространение израильского суверенитета на часть территорий Иудеи и Самарии, установление суверенитета в Иорданской долине, ликвидация ПА и её раздел на отдельные кантоны – по этому вопросу правительству гарантирована поддержка право-религиозного блока! На американцев тоже кивать не придётся: представитель Госдепа ясно завил, что никаких изменений политики США в рамках решений по Израилю нет.
   Не станет преувеличением сказать, что нынешнее правительство по основным вопросам может действовать в «тепличных» условиях. Трудно вспомнить, когда израильскому руководству была настолько гарантирована свобода действий. Так что и Беннет, и его коалиционные партнёры, могут спокойно реализовывать все сделанные предвыборные обещания.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 27.06.21 02:55 | Просмотров : 798

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

О любви || 30.05.10 || Тренинг сознания .


    Любовь... Сколько уже сказано об этом прекрасном чувстве! Она вдохновляла поэтов писать бессмертные стихотворения, художников - создавать неповторимые картины, композиторов - сочинять божественную музыку... Любовь - это чувство, которое правит миром. Когда говорят о любви, я всегда вспоминаю есенинские строки:

Радиомодели || 26.10.10 || Статьи от пользователей



В наше время существует

Лазания клана Сопрано || 02.04.10 || Рецепты от знаменитых людей


    В сериале жена Тони Сопрано часто готовит лазанию. Кроме того, она без утайки раскрывает секрет приготовления этого блюда. Предоставим ей слово:

 
Фото пользователей
Зимний Негев 7
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC