HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Первое выступление Беннета в ООН

   Выступил премьер-министр Израиля хорошо.
   Прежде всего: чётко поставленная речь. Хороший английский язык, что тоже стоит отметить. Израиль – маяк в бушующем море. По-моему, красиво сказано. Содержательная часть также изложена интересно. Да, ожидалось большего. Однако для «первого бала Наташи Ростовой» всё вполне прилично.
   В рамках настроений, господствующих на нынешней Сессии Генеральной Ассамблеи ООН, от премьер-министра Израиля можно было ожидать более смелого выступления. Скорее всего, тон нынешнего выступления был оговорен месяц назад в Вашингтоне. Так что большего вряд ли можно было ожидать.
   Некоторые уже успели придраться к чисто ораторским недостаткам Нафтали Беннета. Эти упрёки я тоже не могу принять. Не каждый день на свет рождается Аба Эвен или Биньямин Нетаньяху и уж точно нечасто у них есть шанс выступить с трибуны ООН. Беннет выступил так, как мог, и, по-моему, сделал это неплохо.
   Скоро у него будет шанс вновь удивить нас своим красноречием. Следующая остановка – Москва, саммит Беннет – Путин, посвящённый восстановлению дипломатических отношений между двумя странами.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 27.09.21 13:40 | Просмотров : 1014

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Печенье для Владимира Шаинского || 01.03.13 || Рецепты от знаменитых людей


    Владимир Яковлевич Шаинский – один из самых известных композиторов.

Пасхальный шабат || 18.04.14 || Рецепты от знаменитых людей


    Суббота на Песах должна быть особенной.

Турин || 19.03.10 || Турин

Материал из Википедии — свободной энциклопедии


    Тури́н (итал. Torino, пьем. Turin) — город на северо-западе Италии, административный центр области Пьемонт и провинции Турин. Четвёртый после Рима, Милана и Неаполя город Италии по количеству жителей, насчитывает 910 тыс. чел. (2008). Расположен при впадении реки Дора-Рипария в реку По, на Паданской равнине у подножия Западных Альп, на подступах к Альпийским перевалам. Покровителем города считается Св. Иоанн Креститель (итал. San Giovanni Battista). Праздник города 24 июня.

 
Фото пользователей
Хайфский зоопарк 054
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC