HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Дело не только в COVID-19

   Не только из-за эпидемии отменяются представления. Бывают на то и хорошие причины.
   Проблема с отменами спектаклей и концертов всё ещё существует, хотя и стала менее острой из-за пересмотра ограничений в рамках «зелёного стандарта». При этом неожиданно выяснилось, что отмена мероприятий – это не всегда плохо. По крайней мере, в случае звезды реалити-шоу «Большой Брат» Джози Зиро.
   Когда после провала попытки гастролей по США (подробнее об этом в статье «Телевизионные рокировки»), у Зиро отменилось около десяти выступлений в Израиле. Все стали жалеть артиста, но оказалось, что зря. Ведь выступления отменил сам Зиро, готовясь к началу европейской карьеры. На прошлой неделе стало известно, Джози Зиро примет участие во французском реалити-шоу La Villa des Coeurs Brises.
   Ещё одна история на тему: не зли карму. В этот раз на примере Эяля Лахмана. Лахман долгое время считался футбольным тренером и ему доверяли даже израильские клубы Высшей лиги. Свой стиль игры он называл «силовым». Стиль с таким названием в футболе действительно существует, но он не имеет никакого отношения к тому, что навязывал Лахман.
   Чем это было на самом деле, как-то на себе испытал английский «Ньюкасл», когда почти половина футболистов этой команды отправилась в лазарет после игр с «Бней Сахнин» под руководством Лахмана. Так как его стиль собственно спортивных результатов не приносил, команды перестали нанимать Лахмана.
   Конечно, наш герой не пропал и быстро переквалифицировался в комментатора. Вакансия для него нашлась на Спортивном телеканале. Это была не столько аналитическая программа, сколько приятный междусобойчик звёзд разных лет, среди которых: Раз Захави, Шийе Файгенбойм, Лиран Штраубер. И Эяль Лахман. Новый выпуск программы было решено снимать в Грузии.
   Во время съёмок Лахман подвернул ногу, упал и разбил нос. Товарищи по съёмкам быстро доставили коллегу в местную больницу, где Лахману была оказана помощь. Надо отметить такт коллег, ни словом не упомянувших «силовой стиль» тренера.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 07.02.22 06:53 | Просмотров : 365

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Спасенный вечер или инструкция по походу в бар || 31.07.16 || Поэтическая страница


   
   Новая глава книги "Я из лесу вышел"
   
   

Два берега одной реки (о психологии мужчины и женщины). || 13.06.10 || Тренинг сознания .


    Мужчина и женщина... Это два начала, два полюса, два мира. Философ Эрих Фромм. считал, что мужское и женское "не только как нечто очевидное в животных и растениях, но также в полярности двух основных функций - функции получения и функции проникновения вглубь. Есть полярность земли и дождя, реки и океана, ночи и дня, материи и духа".

Косметический ремонт квартир или масштабная стройка - приходите к нам || 22.03.12 || Статьи от пользователей

Косметический ремонт квартир или масштабная стройка - приходите к нам.

Примерно десять лет назад в С-Пб был замечен быстрый рост объёма рынка монтажных, ремонтных и отделочных услуг. Это произошло из-за резкого развития сферы строительства.

 
Фото пользователей
Мини Израиль 7
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC