HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Ответ получен

   Отвечу на вопрос, получил ли я ответ на опубликованное открытие письмо президенту Израиля Ицхаку Герцогу о необходимости спасти из осаждённого Харькова тяжело больного профессора Владимира Гринёва, связь с которым потеряна.Напомню, что я обратился к Ицхаку Герцогу потому, что профессор Гринёв, в бытность вице-спикером Верховной Рады, и отец Ицхака Герцога президент Хаим Герцог (ныне покойный) стояли у истоков налаживания дипломатических отношений между Израилем и Украиной.
   
   Я всё же связался с пресс-службой президента Ицхака Герцога, куда отправил своё обращение (со всеми регалиями) и опубликованное открытое письмо (на иврите). После повторного обращения пресс-секретарь президента Наор Ихья мне сообщил, что со мной свяжутся в ближайшие недели.
   
   Сегодня я вновь пытался связаться с профессором и его женой Еленой Гринёвой. Чтобы хотя бы поздравить Елену с днём рождения. Не удалось, связи по-прежнему нет.
   
   Скоро Ицхак Герцог проведёт первую торжественную пасхальную трапезу в качестве президента государства Израиль. Как специально подчёркнуто в пресс-релизе, среди приглашённых – семья, вынужденная бежать с Украины.
   
   С интересом прочитаю речь, которую президент Израиля Ицхак Герцог произнесёт во время торжественной трапезы. Так же, как недавно с интересом прослушал его интервью армейской радиостанции «Галей ЦАХАЛ». Красиво, достойно.
   
   Остальное – в ближайшие недели. Пока так.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 14.04.22 08:53 | Просмотров : 1298

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Как стать счастливым || 26.06.11 || Тренинг сознания .

Счастье - когда мир в душе,
Когда сердце не стонет от боли,
Когда жизнь проживая свою,
Сам хозяин ты выбранной доли
Счастье - когда ты здоров
И здоровы рядом родные,
Когда каждый жизни глоток
Смаковал ты, как воду в пустыне

Новогодняя кулебяка || 27.12.12 || Рецепты от знаменитых людей



    Новый год можно встретить с традиционным блюдом на столе.

О чувствах и эмоциях || 07.12.10 || Тренинг сознания .

"Ничто великое в мире не совершалось без страстей".
Г.Галилей

 
Фото пользователей
Нахаль Амуд 24
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC