HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Файде Киоан повезло

   Суд эмирата Абу-Даби отменил смертную казнь жительнице Хайфы Файде Киоан.
   Как я уже рассказывал в статье «Это не РФ. И даже не Турция», Киоан был задержана полицией ОАЭ с половиной килограмма наркотика, отнесённого экспертами к разряду «кокаин». Несмотря на попытки адвоката доказать, что его клиентку подставили, вердикт суда был однозначен: виновен. Мера наказания: смертная казнь.
   Стараниями подключенных к делу местных адвокатов, меру наказания удалось опротестовать. Вердикт же остался прежним. Теперь суд проведёт новое заседание, на котором Файде Киоан будет определена другая мера наказания.
   Сколь бы ни был суров срок тюремного заключения, следует признать успех израильских дипломатов. Дальше будет сложнее. Если в случае с Киоан ещё можно было бы говорить, что обвиняемой наркотик элементарно подбросили, то в случае с другим израильтянином, Халилем Дасуки, такая отговорка вряд ли поможет. Дасуки взяли в Дубае за контрабанду полутонны кокаина. Такое вряд ли просто в сумку подбросили.
   Так что всё самое интересное у израильских дипломатов ещё впереди.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 28.06.22 22:30 | Просмотров : 718

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Антифашист Йозеф Швейк || 20.02.15 || Рецепты от знаменитых людей


    Как персонаж чешской литературы стал героем Великой Отечественной войны.

Немецкая Колония ( Мошава германит ) || 30.04.10 || Достопримечательности Хайфы


    Хайфа- город , бесспорно, контрастный. Здесь есть и еврейские кварталы , и арабские христианские , и мусульманские , да еще и каждый район имеет массу уголков со своим колоритом и историей. Кто бы мог подумать, что в ближневосточной Хайфе есть и немецкая колония ? Конечно , в наше время слово колония имеет скорее номинальное значение . Мошава давно уже не является поселением германских паломников в святой земле . Но когда –то это было именно так . С чего же все началось?

Пиво для тех, кто любит погорячее || 03.04.20 || Рецепты от знаменитых людей


   Как со вкусом избавиться от квасного.
   Напомню, одной из причин возобновления моей рубрики стала просьба руководства сайта как-то отвлечь читателей от грустных мыслей. Особенно опасно то, что некоторые стали отвлекаться на алкогольные напитки.

 
Фото пользователей
Бахайские сады 68
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC