HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Новое время – новые песни

   В этом убеждаешься, наблюдая за поведением абсолютно разных артистов.
   Хоть и звучит как оксюморон, начну обзор с завершения неприятной истории, произошедшей с певцом Бен-Элем Тавори. Всё-таки в течение кратчайшего времени развал семьи и развал успешного эстрадного проекта – дуэт Статик и Бен-Эль – это надо уметь выдержать.
   В такие моменты важна поддержка самых близких. Такую Бен-Эль и получил от своего отца – певца Шимми Тавори. Шимми приехал на квартиру к сыну. Отцу с сыном всегда есть о чём поговорить, особенно в такие моменты. А ещё через какое-то время Бен-Эль через свою страничку в социальной сети запустил любительское видео. На видео он пел песню Натана Гошена «Всё, что у меня есть».
   Настоящий фурор произвёл другой певец и композитор – Авив Гефен. Выступая в Кдумиме Гефен отметил, что самое простое – это призывать к единству народа, ничего ради этого не делая. Ведь он сам был таким, призывавшим к единству, а сам говоривший гадости о людях, вроде тех, что сейчас пришли на его концерт. Гефен просто покаялся в этом. Как говорится, с годами приходит понимание жизни.
   Настоящий скандал вызвал выход новой песни Агам Бухбут «Сильнее – что». Агам поёт, что устала от скучного поклонника, который шлёт цветы, но в остальном он как-то не то. Ей нужен мужчина, который сильнее – что? Сильнее – что! Вот такой незамысловатый текст. Пиарщики Агам понимали, что текст может вызвать определённые ассоциации, поэтому ещё до выхода трека предупреждали, что это такая шутка, предназначенная для подростковой социальной сети тик-ток. То есть, сначала завирусится сама фраза Агам: «сильнее – что», а потом пусть идут пародии, перепевы и т.д. Даже клип под эту песню сделали юмористический, чтобы было понятно: не серьёзно это. Перестарались. Завирусилось настолько, что уже и 10-летние девочки распевали: «Мужчина сильнее – что?» сразу же подняли общественное мнение, обсуждение в прессе, призыву к порядку самой Агам… Результат превзошёл ожидания. А может быть, так было задумано.
   Ничего не поделаешь: новое время – новые песни.
   По традиции, завершаю обзор хорошей новостью. Значительно улучшилось состояние актёра Ниро Леви, попавшего в ДТП чуть больше недели назад. Актёр пришёл в сознание, он узнаёт и свободно общается со своими родственниками. Врачи решили перевести Ниро Леви из реанимации в обычную палату.
   Брат актёра Эран поблагодарил жителей Хайфы, болельщиков футбольного клуба «Ха-Поэль» (Хайфа) и просто хороших людей, молившихся за скорейшее выздоровление Ниро.
   
   Ростислав Гольцман
   
   На фото: Авив Гефен
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 03.09.22 22:12 | Просмотров : 674

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Рататуй || 20.01.12 || Рецепты от знаменитых людей


    Вкус детства.

Еще раз о любви || 14.02.11 || Тренинг сознания .


   Когда мы влюблены - тогда живем, стремимся обладать и прикоснуться. Желаем страстно говорить о нем, а встретив - сладко содрогнуться. О.Таевская

Курица в вине для Владимира Познера || 09.01.15 || Рецепты от знаменитых людей


    Владимир Познер с Иваном Ургантом снимают серию телепередач об Израиле.

 
Фото пользователей
Заповедник Тель-Дан 131
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC