HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
На те же грабли

   Пенсионные фонды вновь начали делать крупные инвестиции в негосударственные облигации.
   Будто не было 2008 года! Будто не было предупреждения Госбанка, которое высокомерно проигнорировали руководители пенсионных фондов. А потом было обрушение биржи. Клал Тамар потерял 17,1% своей стоимости, Псагот Гадиш – 17,2%, Арэль Ацма – 19,6%. «Группа Призма» просто обанкротилась, после того как Призма Шиун упала на 34%, а Призма Кацир – 33%. Пока «Группа Призма» перешла под контроль Псагот.
   Государство было вынуждено спасать пенсионные накопления, столь бездарно растраченные пенсионными кассами. Обстановку удалось стабилизировать, пенсии граждан были спасены.
   Прошло каких-то пару лет, а пенсионные кассы уверенным шагом возвращаются на прежний путь. Гадиш держит в негосударственных облигациях 36% пенсионных средств, Тамар – 38%, Арэль Ацма – 46%. И другие кассы стараются не отставать от ново-старой моды: Бар Яцив – 40%, Елин Лапидот – 49% и т.д.
   Наверное, сейчас должно прозвучать новое предупреждение Госбанка. Или руководство пенсионных фондов должно вспомнить о своих ошибках недавнего прошлого. Так даже быстрее и проще.
   Гольцман Ростислав
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 28.02.11 06:08 | Просмотров : 3296

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Хворост для Капитана Крокуса || 14.06.12 || Рецепты от знаменитых людей


    Сказка Фёдора Кнорре «Капитан Крокус» была одной из самых любимых книг моего детства.

Солдатское счастье || 29.11.10 || Рецепты от знаменитых людей


   Если проанализировать огромной пласт литературы об армии, то можно прийти к неутешительному выводу. Два главных желания солдата в любой армии мира – это наесться и выспаться.

Санкт - Петербург || 30.03.10 || Санкт - Петербург

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Разговорные названия: Питер, Петербург, СПб, Северная столица, Северная Венеция, город трёх революций, город на Неве, Северная Пальмира, город белых ночей.
Население — 4 600 310 человек. Самый северный в мире город с населением более одного миллиона человек. Среди городов, полностью расположенных в Европе, Санкт-Петербург является третьим по населению, а также первым по численности жителей городом, не являющимся столицей. Центр Санкт-Петербургской городской агломерации.
Расположен в Северной Европе, на северо-западе Российской Федерации, на берегу Финского залива Балтийского моря, в дельте впадающей в него реки Невы.
Санкт-Петербург — важный экономический и научный центр России, крупный транспортный узел. Город-герой.
Санкт-Петербург включён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, являясь важным центром туризма в России.
С 2008 года в Санкт-Петербурге располагается Конституционный суд Российской Федерации, с 1992 года — Межпарламентская ассамблея СНГ.

 
Фото пользователей
Бахайские сады 12
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC