HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Пришло время всё обсудить

   Сегодня состоится внеочередное заседание узкого военно-политического кабинета по вопросам безопасности.
   Заседание состоится во второй половине дня, после еженедельного заседания правительства. Обычно заседания двух этих институций специально проводятся в разные дни. В данном случае, по всей видимости, речь идёт о какой-то срочной необходимости.
   На заседании будут рассмотрены несколько вопросов, обсуждение которых ведётся уже продолжительное время. В частности, среди рассматриваемых вопросов будут перспективы увеличения поставок оружия и боеприпасов Украине, противодействие экспансии Ирана и проведение широкомасштабной АТО в Иудее и Самарии.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 08.07.23 22:12 | Просмотров : 603

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Main, блоки и миниколонны T-con, блоки и миниколонны Планки, PSU. || 12.10.00 || Товары,услуги

Для подключения большого количества электроприборов требуется соответствующее количество розеток, что не всегда удобно.

ПРОГУЛКИ ПО ХАЙФЕ. || 13.03.10 || О Хайфе

Люблю я в свободное время побродить по хайфским улочкам. Каждый раз открываю для себя что-то новенькое. Есть и любимые места, куда тянет, где каждый раз, как в первый раз. Прежде, чем заглянуть в одно из таких мест, коротко о том, почему город называеся Хайфа. Существует несколько версий. Одни утверждают, что название произошло от сочетания ивритских слов «хоф яфе» («красивый вид»), другие скажут, что в переводе с арамейского «хэйфа» означает «берег», а третьи настаивают, что название произошло от ивритского глагола «лехапот»- «прикрывать», «скрывать».

Чечевичной похлебки Исава || 19.03.10 || Рецепты от знаменитых людей

Нужно: полчашки оливкового масла, полкило ягнятины, 6 луковиц, 2 моркови, 2 стебля сельдерея, 1 зеленый перец, несколько томатов, полкило чечевицы, 2-3 чашки воды, чайная ложка соли, черный перец.

 
Фото пользователей
Кейсария 1
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC