HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Сила воображения Насраллы

   Бункерный вождь террористов пытается придумать себе «победы».
   Ещё до начала наземной операции против Хизбаллы ВВС ЦАХАЛ продолжает наносить удары по подразделениям террористов. За прошедшие два с половиной месяца ликвидированы полторы сотни боевиков. При этом генсек Хизбаллы Хасан Насралла пытается придумать себе успехи. Даже если выглядит это анекдотично.
   На нынешней неделе Хизбалла рапортовала об успешном ракетном обстреле Хайфы. Арабская пресса не жалела красок, рассказывая о том, как запущенная «гиперзвуковая ракета» легко преодолела израильские силы ПРО. Даже система раннего предупреждения «צבע אדום» не сработала. В результате ракета упала в самом центре «оккупированной Хайфы».
   Что на это сказать? Взрыв в Хайфе действительно был. Только отношения к Хизбалле он не имел. Дело в том, что, несмотря на войну, обстановка в криминальном мире страны, в том числе и в арабском секторе, не изменилась. Не прекратились и войны между ОПГ. Один из эпизодов этих войн произошёл буквально вчера утром.
   В районе Неот Перес был взорван автомобиль. В результате взрыва тяжёлые травмы получил мужчина 54-х лет. Бригада прибывшей на место «скорой помощи» доставила потерпевшего в больницу РАМБАМ. Полиция сообщила, что подоплёка инцидента криминальная.
   Да, вот такая проза криминальной хроники, совсем не украшающей нашу жизнь. Но разве это интересно террористам Хизбаллы? Уж лучше отрапортовать о воинских победах. Которых, по счастью, как не было, так и нет.
   
   Ростислав Гольцман
   
   На фото: генсек Хизбаллы Хасан Насралла
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 25.12.23 22:09 | Просмотров : 570

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Любимому диктору новостей 9-го канала посвящается (израильтяне меня поймут) || 14.03.10 || Рецепты от знаменитых людей

Шулики с маком
Для коржей: 2 стакана муки, 4 ст. л. молока, 1 яйцо, 1 ст. л. мёда, 1 ст. л. сливочного масла, 0,5 ч. л. гашеной соды Для подливы: 4 ст. л. мака, 0,5 стакана мёда, 1/4 стакана кипячёной воды

Страна рабов и господ - Украина || 23.06.09 || Статьи от пользователей

Все новые и новые испытания насылает на нас власть донецких бандитов. Ведется война власти против всех: против граждан, против предприятий, против предпринимателей.

О приметах, суевериях и числе13 || 23.01.13 || Тренинг сознания .



    Если вы одеты в черные брюки, черный пиджак

    и черный галстук, и вам дорогу перешел черный

    кот, это еще не означает, что из вас двоих

    проблемы будут у вас

   

    НаринеСаргсян

   

 
Фото пользователей
Зимний Негев 65
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC