HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Судьбу миллионов Абрамовича решит БАГАЦ

   Дело о деньгах на счету российского миллиардера в израильском банке «МИЗРАХИ – Тфахот» ушло на рассмотрение в Верховном Суде.
   Об этом деле я уже рассказывал в статье «Антироссийские санкции никто не отменял». Несмотря на открытое давление главы МВД Моше Арбеля, юридический советник правительства Гали Бахарав-Меира поддержала позицию банка.
   В своём заключении Бахарав-Меира назвала обоснованным отказ банка «МИЗРАХИ – Тфахот» дать разрешение на перевод денежных средств со счёта Романа Абрамовича. В постановлении прокуратуры прямо указано, что заключение Бахарав-Меира основано на профессиональной оценке Центрального Банка Израиля и инспектора банковской системы.
   При этом адвокаты Абрамовича не сдаются. Дело перешло на рассмотрение в высшую судебную инстанцию. Теперь Верховный Суд должен будет решить, можно ли переводить деньги со счёта находящегося под британскими и европейскими санкциями Романа Абрамовича. Даже если речь идёт о таком важном и нужном деле, как материальная поддержка волонтёрской организации ЗАКА.
   
   Ростислав Гольцман
   
   На фото: Роман Абрамович
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 07.02.24 21:22 | Просмотров : 441

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Интервью со звездой или редактор и писатель на выходе || 04.04.14 || Поэтическая страница


   В преддверии Песах любители канадских приколов прислали новую главу книги "Я из лесу вышел" о злоключениях Дровосека и его друзей

Что, если сегодня Новый год, а вы не успели? || 30.12.22 || Рецепты от знаменитых людей

Что делать, если Новый год на пороге, а у вас совсем не было времени на подготовку праздничного стола? На самом деле оригинальные и изысканные блюда можно сделать очень быстро – в микроволновой печи. Известный французский шеф-повар Жак-Марсель Дюран делится несколькими рецептами блюд для микроволновки, которые не только выручат вас, но и смогут достойно украсить новогодний стол.

ООО ЦифраБум открывает представительство во Владивостоке || 18.02.00 || От партнеров

Популярный интернет-магазин «ЦифраБум»

 
Фото пользователей
Хайфский зоопарк 069
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC