HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Полёт бумеранга

   Раз уж ООН так хочет отдать под суд виновников трагедии Сектора Газа.
   Правда, почему-то истинных убийц и насильников они под суд отдавать не хотят. Потому что они были сотрудниками ООН (подробнее об этом я рассказал в статье «ООН требует защитить террористов»). Израильтяне известны своей добротой, и готовностью прийти на помощь. Так было решено помочь и ООН.
   По мнению генсека ООН Антониу Гуттериша, поддержанном президентом США Джо Байденом, совершившие чудовищные преступления работники UNRWA имеют иммунитет от судебного преследования как сотрудники подразделения ООН. Израильтяне решили помочь американцам в понимании сложившейся ситуации и не дать уйти от ответственности преступникам с удостоверениями UNRWA.
   Бывший начальник антитеррористического подразделения Службы внешней разведки Моссад Одед Эйлам и адвокат Габи Маром подали иск от имени 17-ти израильских семей, проживающих в населённых пунктах, находящихся в непосредственной близости от границы с Сектором Газа. В исковом заявлении содержится требование к UNRWA о выплате компенсаций в размере сотен тысяч долларов.
   При этом израильтяне спешат успокоить Гуттериша и Байдена: юридический иммунитет на сотрудников ООН не распространяется по причине того, что ими совершены преступления против человечности и отмыванию капитала для террористических организаций.
   Израильтяне свято верят в принципы справедливого суда. Даже в запятнавший себя сексуальными скандалами МУС израильская прокуратура подала апелляцию на выданные в Гааге распоряжения об аресте премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и бывшего министра обороны Йоава Галанта. Так что и в решение других вопросов, тем более, имеющих реальную подоплёку, суд просто обязан вмешаться.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 16.12.24 23:04 | Просмотров : 1038

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Мамалыга Цвики Адара || 02.09.11 || Рецепты от знаменитых людей


    Традиционное молдавское блюдо достаточно популярно в Израиле.

По мотивам фильма Ширли-Мырли || 10.04.10 || Рецепты от знаменитых людей


    Капуста " Суточная " 2 кг капусты нашинковать и смешать с 2 тёртыми морковками и 2 измельчёнными зубчиками чеснока. Сложить в кастрюлю и залить горячим маринадом, приготовленным из 0,5 л воды, 1 ст.л. раст. масла, 1 ст. л. соли, 150 г сахара, 100 г уксуса.

Об обиде и как с ней справиться || 13.06.11 || Тренинг сознания .

Фея темная, странного вида
Поселилась в моей груди
Называлась она - обида
Умоляю ее - уйди!
Ну, оставь же меня в покое!..
Ухмыляется: "Не уйду"
Не могла я представить такое
Даже в самом больном бреду
И тогда для нее угощение
Я придумала, как смогла:
Подарила я ей прощенье,
И обида тотчас ушла.

 
Фото пользователей
Бахайские сады 41
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC