HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Взлёт разрешён!

   Сегодня официально возобновляет работу аэропорт Хайфы.
   Причём работа начнётся как с полётами внутри страны (Эйлат), так и за рубеж (Кипр). Пока с этим аэропортом будет работать только местная авиакомпания Air Haifa. В проведении торжественной церемонии возобновления работы аэропорта Хайфы примет участие министр транспорта Мири Регев.
   Напоминаю, что для удобства пассажиров постоянное сообщение с аэропортом начнёт осуществлять новый автобусный маршрут №100 транспортной компании Эгед. Маршрут 100 обеспечит регулярное пассажирское сообщение между аэропортом и транспортным узлом Хайфы Мерказит ха-Мифрац. По заявлению специалистов, поездка должна занимать около четверти часа.
   Главное в другом: это ещё один шаг на пути к нормализации жизни севера страны. Когда при мне обсуждают, явится ли госпожа министр транспорта Мири Регев на церемонию в партикулярном платье или, отдавая должное её тяге к оригинальности, в форме полковника (в этом звании она в своё время перешла на пост пресс-секретаря ЦАХАЛ), я искренне смеюсь. И желаю нам всем только таких несерьёзных новостей.
   
   Ростислав Гольцман
   
   На фото: министр транспорта Мири Регев в бытность главой пресс-службы ЦАХАЛ
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 21.12.24 22:55 | Просмотров : 662

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Шиншилла как бизнес. || 20.04.00 || Товары,услуги

разведение шиншилл как бизнес, бизнес на шиншиллах

Фаршированная тыква Максима Перепелицы || 17.05.12 || Рецепты от знаменитых людей


    Прекрасная комедия стала рекламой блюда.

Милая бабушка || 04.11.13 || Поэтическая страница


   Уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию ещё один отрывок из пародийной книги «Я из лесу вышел», написанной «Любителями канадских приколов». В этой главе главному герою приходится услышать всю правду в лицо от Бабушки.

 
Фото пользователей
Д Фельдман.Автовыставка 19
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC