HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Как дальше жить без UNRWA?

   Американское издание New York Times бьёт тревогу.
   Израильский закон начинает действовать в наступившем году, а значит, Агентство ООН по помощи палестинским беженцам UNRWA вынуждено признать: пришло время сворачивать свою деятельность в Иудее, Самарии и Секторе Газа. ООН раз за разом громогласно заявляет: никто не может заменить работу UNRWA. Поневоле признаю и добавлю: и не надо заменять.
   И то сказать, кто может заменить это подразделение ООН? Кто будет открывать больницы, которые на самом деле являются маскировкой для баз террористов? Кто будет и дальше открывать школы, где всё новые и новые поколения палестинских арабов будут воспитываться в духе ненависти к евреям? Кто, в конце концов, будет платить зарплату террористам из ХАМАС и Исламского джихада?
   Кстати, о том, что на деньги ООН финансируют террористов, в том числе, в тех самых школах UNRWA – это не я сейчас придумал, об этом сказано в публикации New York Times. Там же сказано, что зарплату там также получали насильники и головорезы, участвовавшие в нападении 7 октября 2023 года.
   Так что, мы справимся без спонсоров террора. А как будут справляться террористы – не наша забота. О них и так ООН беспокоится. Так что убийцы и насильники не пропадут. К сожалению.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 03.01.25 12:10 | Просмотров : 1031

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Доставка различных брендов производства Швейцарии. || 09.01.00 || Товары,услуги

Наверняка, каждый потребитель, покупая вещи и продукты питания, применяемые в повседневной жизни, прежде всего концентрирует внимание на их качестве. И это не случайно, так как именно качество применяемых товаров является гарантом их долговечности, безопасности и надежности.

Baileys для храбрости || 17.11.19 || Рецепты от знаменитых людей


   Израильские футболисты попытаются прорваться на Чемпионат Европы через Лигу Наций.
   Дорога здесь кажется короче, чем через «мясорубку» отборочного цикла, но и сложнее. Ведь в полуфинале, возможно, израильтянам столкнуться с сильной сборной Северной Ирландии. Чтобы взбодриться, я могу предложить нашим футболистам несколько коктейлей на основе ликера Baileys Irish Cream.

Лазания клана Сопрано || 02.04.10 || Рецепты от знаменитых людей


    В сериале жена Тони Сопрано часто готовит лазанию. Кроме того, она без утайки раскрывает секрет приготовления этого блюда. Предоставим ей слово:

 
Фото пользователей
Дмитрий Фельдман элоним 9
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC