HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
У Ирана не осталось выбора

   Или переговоры в Омане – или удар, от которого Иран не оправится.
   Во время визита в Вашингтон Нетаньяху, Трамп, то ли случайно, то ли намеренно, объявил о том, что в эту субботу начнутся прямые переговоры американцев и иранцев в Омане. Иранцы отрицать этого не стали, но почему-то заявили, что переговоры будут непрямыми. Трамп эту «кривую» логику не принял и чётко заявил: или прямые переговоры – или военная опция.
   Понятно, что утверждение о том, что переговоры с американцами будут непрямыми – наподобие того, как Израиль ведёт переговоры с ХАМАС – было не более чем попыткой режима аятолл сохранить лицо. Увы, они всё никак не могут привыкнуть к тому, что в Белом Доме сейчас другая администрация. Президента Трампа никто даже и не подумает убеждать в том, что нужно учитывать внутриполитические интересы аятолл и прочие глупости.
   Дональд Трамп всё объяснил доступно. Замены прямым переговорам нет и быть не может. Переговоры не будут продолжительными. Переговоры могут быть свёрнуты моментально президентом США, если он решит, что они непродуктивны. Результатом переговоров может быть только полный демонтаж ядерной программы Ирана. В противном случае, против Ирана будет применена сила, и Израиль в военной операции сыграет ключевую роль.
   Всё изложено просто и доступно. Понятно даже главарям террористов из Тегерана.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 12.04.25 03:12 | Просмотров : 757

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Творожный торт || 30.05.14 || Рецепты от знаменитых людей


   К празднику Шавуот Виктория Мунтян придумала оригинальный рецепт творожного торта.

Размышления о возрасте || 30.11.10 || Тренинг сознания .

Есть у мудрых французов
Золотые слова:
"Если б молодость знала,
Если б старость могла!".......................

Угощение с родины Штирлица || 29.04.16 || Рецепты от знаменитых людей


    Настоящей родины настоящего Штирлица.

 
Фото пользователей
Бахайские сады 87
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC