HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Любому терпению есть предел

   В этом пришлось убедиться активистам левацкой ячейки «Стоим вместе» (עומדים ביחד), действующей в университете Хайфы.
   Хайфа славится своей толерантностью. Здесь принято спокойно воспринимать чужое мнение. Но и ангельскому терпению жителей Хайфы тоже есть предел. Поэтому на циничную выходку «Стоящих вместе» администрация университета отреагировала адекватно.
   В День памяти жертв Холокоста леваки не нашли ничего лучше, чем вместо портретов жертв нацистского геноцида выставить портреты «детей Газы». Да, это известный трюк антисемитов всего мира, когда делается шулерская подтасовка фактов, пытаясь представить евреев не жертвами геноцида, как это было на самом деле, а преступниками.
   Возможно, где-то в Бельгии, Ирландии, Нидерландах, Шотландии или Франции подобной трюк может пользоваться успехом. По счастью, не в Хайфе. Администрация университета распорядилась убрать данную «художественную инсталляцию». Самой ячейке «Стоящих вместе» было официально заявлено о запрете её деятельности на территории университетских кампусов. Это уже не первая выходка такого рода левацкой группировки на территории университета Хайфы. Администрация более не может мириться с рецидивами подобной деятельности, выражающихся в проведении подобного рода действий, на которые наши «ревнители закона» даже и не думали подать заявку на проведение акции.
   Кстати, наибольшим комплиментом администрации университета Хайфы стала публикация в газете «Гаарец». Там посетовали на то, что в университетах Иерусалима и Тель-Авива предоставили возможность для проведения похожих циничных акций, а в Хайфе «активистов» разогнала служба безопасности. Всё-таки приятно знать, что у администрации университета Хайфы верные представления о добре и зле.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 28.04.25 22:39 | Просмотров : 1446

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

За чечевичную похлёбку || 06.12.15 || Рецепты от знаменитых людей


    Всем привет. После длительного перерыва продолжаем наш разговор об ивритских пословицах и поговорках, источником которых является Тора.

Лунные пейзажи. || 15.04.10 || Путешествия

   
       Доводилось ли вам бывать в других мирах, например, на Луне? А нам повезло! Побывали. Причем, заметьте, не покидая пределов земного притяжения. Итак. Пустыня Негев, Михташ (Кратер) Рамон, пешеходная прогулка по Луне.

О любви и красоте || 26.06.11 || Поэтическая страница


   Я тут обратила внимание, что когда двое взрослых людей встречаются, оба они становятся Красивыми. Только это другая красота. Она имеет особое происхождение.

 
Фото пользователей
Кейсария 20
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC