HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
В рамках правового поля

   Или в нашем случае – акватории.
   Перехвачена очередная флотилия искреннего сочувствия убийцам и насильникам в Секторе Газа. Грета, не меняя шапки, второй раз посетила Израиль. Видимо получить высылку за наш счёт ей понравилось. Скажу честно: это ещё полбеды. Есть более серьёзный вопрос: куда после этого девать все конфискованные суда? И вопрос этот не праздный.
   Совершенно случайно стало известно, что только сейчас удалось найти хозяев судна «Мави Мармара». Помните эту историю с организованной Турцией провокацией по «прорыву блокады Сектора Газа»? Могу поверить, что не помните, ведь было это в начале июня 2010 года. Как сейчас мучается со всем набором последующих «флотилий свободы» Управление портов НАТИ можно только догадываться. Единственное, что это объясняет, так это нехватку причалов в Хайфе, несмотря не введение в строй ещё одного порта. А это уже потери не только из-за вынужденного обслуживания кораблей «флотилий свободы», но из-за нехватки мест для приёма грузов с прибывающих в Хайфу судов.
   Поэтому я обращаюсь к израильским юристам: найдите решение. Покойный Эдмонд Леви провёл титаническую работу, создав фундаментальное юридическое обоснование наших прав на всю территорию Эрец Исраэль (Палестина). Комиссия Тиркеля объяснила не просто возможность, а острую необходимость блокады Сектора Газа. Да сделала это так, что Турция сразу передумала подавать в ООН новые антиизраильские резолюции. Неужели нет никаких норм, по утилизации плавсредств нарушителей, незаконно вторгшихся в территориальные воды суверенного государства? Должны быть такие нормы.
   Ищите, дорогие израильские юристы. Наверняка, были такие прецеденты. Хоть в нашей новейшей истории, хоть в рамках норм британского мандата, хоть в османском праве. Ищите, дорогие друзья. Я в вас верю!
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 05.10.25 01:46 | Просмотров : 448

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Улица Уингейта || 03.04.13 || О Хайфе



    Одна из улиц Хайфы носит имя Чарльза Орда Уингейта.Кем же был этот англичанин, которого почитают в еврейской стране.

Как просто и быстро освоить немецкий в городе Екатеринбурге || 14.01.00 || Товары,услуги

Прочитав данную статью, вы сможете узнать о том, как просто и быстро освоить немецкий в Екатеринбурге.

Кейптаун || 30.03.10 || Кейптаун

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Кейпта́ун (Капстад) (англ. Cape Town, африкаанс Kaapstad, коса iKapa) — третий по населению город Южно-Африканской Республики. Расположен на юго-западе страны, недалеко от Мыса Доброй Надежды. Столица Западной Капской провинции, законодательная столица ЮАР. Входит в городской муниципалитет Город Кейптаун (City of Cape Town).

 
Фото пользователей
Негев 18
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2025All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC