HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Штормовое предупреждение

   На Израиль надвигается новый ураган.
   Закрыт для посетителей горнолыжный курорт на горе Хермон. В ином случае можно было бы пошутить на тему того, как рушатся мечты президента США Дональда Трампа. Трамп говорил, что сотрудничество Израиля и новой Сирии может начаться с создания совместной туристической зоны, этаких ближневосточных Альп. Увы, ситуация к юмору не располагает.
   В субботу Хайфу облетела новость о том, что на улице ха-Ганим обнаружен 58-летний мужчина, выпавший из окна. Разговоры о разгуле стихии быстро умолкли после того как выяснилось, что мужчина выпал из окна здания с комнатами на почасовый съём. На теле погибшего 58-летнего Ури Соколова были обнаружены ножевые ранения. На месте происшествия была задержана 31-летняя женщина, не говорившая на иврите. У женщины также были обнаружены ранения. Задержанная была доставлена в больницу РАМБАМ. Там её ранения были характеризированы как средней степени тяжести.
   Женщина, оказавшаяся туристской из Бразилии, была задержана по подозрению в совершении убийства. После первых допросов у следствия сложилась версия, что туристка прибыла в Израиль с целью заработка, путём оказания определённого рода услуг. Предположительно, во время интимной встречи женщина подверглась нападению клиента и была вынуждена обороняться. Адвокат подозреваемой заявил, что его доверительница является жертвой обстоятельств и нуждается в лечении и психологической помощи. Вчера суд Хайфы, приняв доводы защиты, освободил подозреваемую из-под стражи. Следствие по делу продолжается.
   От общественной бури вернёмся к буйству стихии. Синоптики утверждают, что нас ожидают события ещё более серьёзные, чем в прошедший уик-энд. Им поневоле веришь хотя бы потому, что вчера из-за шквального ветра рейс из Афин авиакомпании Air Haifa был вынужден совершить посадку не в аэропорту Хайфы, а в Бен-Гурионе.
   Со вчерашнего дня и до нового распоряжения закрыты оба морских порта Хайфы. Помимо отмены такелажных работ, также не будут предоставляться лоцманские услуги для судов, прибывающих или покидающих порты.
   Горожан также просят без лишней необходимости не покидать свои жилища и воздержаться от походов на море. Зрелищем шестиметровых волн можно насладиться и в видеозаписи.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 13.01.26 01:40 | Просмотров : 532

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Как должна одеваться секретарша? || 08.02.14 || От партнеров

В крупной компании требования ко внешнему виду секретарши могут быть заверены на бумаге, что делает их обязательными к исполнению. Но даже когда в компании отсутствуют четко прописанные правила дресс-кода, секретарша все равно обязана придерживаться в своей одежде делового стиля.

ООО «Тобольск-Нефтехим» || 31.03.10 || Статьи от пользователей

ООО «Тобольск-Нефтехим», возглавляемое Жернаковым Леонидом Евгеньевичем, является дочерним предприятием крупнейшей промышленной группы в России ОАО «Сибур Холдинг». Крупнейшее предприятие по перереботке углеводородного сырья (ШЛФУ) в Западной Сибири, «Тобольск-Нефтехим» является градообразующим предприятием для города Тобольска.

Любителям украинского фольклора || 20.03.10 || Рецепты от знаменитых людей

Бутербродики «Катигорошек»

Белый батон, 200 г крабовых палочек, 2 крутых яйца, 2 плавленных сырка, маленькая луковица, банка зелёного горошка, майонез (по вкусу)

 
Фото пользователей
Нахаль Амуд 38
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC