HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Мёртвые души Газы

   Николаю Васильевичу Гоголю такое не могло присниться в самых страшных кошмарах.
   Наверное, потому что он только писатель, а не директор Минздрава Газы д-р Мунир аль-Бурш. Или хотя бы «военный эксперт» Василий Фатигаров. И даже не продюсер канала «Аль Джазира», который рассказал о «тысячах испарившихся жителей Газы». Хотя скоро нам расскажут и о сотнях тысяч испарившихся.
   На канале «Аль Джазира» вышло очередное «журналистское расследование о зверствах сионистов в Секторе Газа». В уже ставшей привычной цепочке пропагандистского бреда появилось новое звено. А именно: рассказы о том, как проклятые сионисты испарили местных жителей. Пока задокументировано 2842 таких случая, но точно их будет больше. Кстати, подтверждаю: точно будет, и намного больше, но об этом ниже.
   Как это происходит, рассказал «военный эксперт» Василий Фатигаров. Он поведал мировому сообществу о том, что сионисты обладают тайным оружием, которое в мгновенье ока создаёт огромный огненный шар, температурой 3000 градуса Цельсия, да ещё и с вакуумным эффектом, в котором моментально закипают местные жители, после чего испаряются, не оставляя после себя никакого следа. Вообще никакого! Конечно, Вася – поддерживает «военного эксперта» д-р Мунир аль-Бурш. Ведь д-р аль-Бурш, как врач, авторитетно заявляет, что это вполне научное явление. Химически неизбежно! Так и сказал. Ведь человек на 80% состоит из воды. Так что вполне может закипеть при 100 градусах. А тут целых 3000!
   Конечно, можно было бы просто посмеяться над очередным бредом арабских пропагандистов в духе российского РЕН ТВ. Но это тот случай, когда данный бред будут активно продвигать. Зачем? Помимо решения своей обычной задачи по демонизации Израиля, этот бред имеет и чисто прикладное значение. И именно поэтому количество испарившихся может дальше исчисляться десятками, а то и сотнями тысяч.
   Всё дело в том, что после того как распределением продуктов питания и гуманитарной помощи в Секторе Газа занялись американцы, стало очевидно и то, что и раньше было понятно: нет здесь никаких двух миллионов жителей. Их как минимум в два раза меньше. И теперь это нужно объяснять. Причём не только ХАМАС, но и ООН, а также всем остальным доброхотам, что как загипнотизированные повторяли заведомо ложные цифры.
   Конечно, можно опять всё списать на «невероятные потери», но даже выдуманные ХАМАС 70 тысяч погибших (что тоже наглая ложь) здесь не помогут. 70 тысяч и миллион – это разный порядок цифр. Конечно, они могли бы пририсовать и больше, но миллион трупов они никак не найдут. И тут Вася с Муниром всем и объяснили: их нет, потому что испарились! Заодно, этим можно ещё многое объяснить.
   Например, почему в местах, называемых мечетями, было что угодно: огневые точки, склады боеприпасов, но только собственно молящихся не было? Вот тут безутешная Ясмин Махан и расскажет: были прихожане, но испарились. Без следа. Только боевики остались.
   И исчезновение огромного количества детей, которых так хотела спасти Грета Тунберг (пока булкой не соблазнили). Та же Ясмин Махан рассказывает, как её сын пошёл в школу и там испарился! И это ещё что. Рафик Бадран рассказал, что у него испарились сразу четверо детей. Ходил, искал – а нету нигде.
   Так что этот бред в стиле «Мёртвых душ» может продолжаться ещё долго. А прогрессивное человечество, слушая этот бред, будет всё так же выражать крайнюю озабоченность.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 12.02.26 01:18 | Просмотров : 400

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Бани из массива дерева || 20.07.10 || Статьи от пользователей

Деревянные сооружения из массива – надежные, теплые и долговечные конструкции, которые могут существовать много сезонов.

Тренинг сознания .Начало. || 19.03.10 || Тренинг сознания .

Одна из мудрых мыслей ,принадлежащих народу ,выраженная в различных фольклорных формах (пословицах , байках , притчах) состоит в том ,что от сознания человека ,от его жизненной позиции от вектора ,который он сам себе задаст ,будет зависеть то ,что с ним произойдет .То ,какое место в пищевых цепочках социума он займет . Будет ли он счастливчиком ,или лузером , богачом или бедняком, моральным уродом или цельной, благородной натурой .

Методика поиска работы || 06.06.10 || Подрубрика Профессионал

Начнем с самого начала .
Прежде всего, Вы должны отределить границы вашего профессионального направления и самое главное : от каких условий Вы не можете отказаться при поиске работы ?

 
Фото пользователей
Дмитрий Фельдман Ехиям 2
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC