HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Кому не ясно?

   События уик-энда дали ответы на все вопросы.
   Если кто-то ожидал сообщений о мирном урегулировании в регионе, тот получил ответ и на этот вопрос. Ливан: Хизбалла не собирается дарить мирную передышку ливанцам и продолжает атаки Израиля. В ответ ЦАХАЛ атаковал за уик-энд около 150 объектов на территории Ливана. Иран на очереди.
   Да, именно так. По крайней мере, по словам президента США Дональда Трампа. Трамп отметил, что раз вариант переговоров в случае с Ираном не работает, то следует вернуться к более простому варианту. Согласен, это звучит не впервые, но в данном случае есть нюанс. Не новый, а вполне узнаваемый. Сейчас все обсуждают, как Трамп в телефонной беседе якобы ругался с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.
   Ничего не напоминает? Помните, как сначала шли сообщения о том, как Вашингтон и Иерусалим вообще побили горшки, а на следующий день США и Израиль вместе нанесли удар по Ирану? А сейчас ещё интереснее. За слухи о том, что американцы опасаются… израильской разведки. Страшно, аж жуть! Интересно, что американцы пытаются от нас скрыть? То, что сейчас сами ударят по Тегерану?
   Тем более что просто обязаны защитить своих арабских союзников. Союзники об этом вновь и вновь напоминают американцам. Вчера Иордания и Саудовская Аравия вновь осудили иранские атаки на Бахрейн и Кувейт. Куда только Вашингтон смотрит?
   И то сказать, чего ему смотреть? 60 дней, отведенные Трампом на достижение договора с Ираном, завершаются. Об этом заботливо напомнил саудовский телеканал «Аль Арабия».
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 07.06.26 01:31 | Просмотров : 338

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Кнедлики для Швейка || 19.03.12 || Рецепты от знаменитых людей


    Любимое блюдо бравого солдата лучше всего готовить в его же любимом напитке.

Стелла Марис Монастырь кармелитов || 24.04.10 || Достопримечательности Хайфы


    В переводе с латыни Стелла марис означает звезда моря. И действительно ,мореплаватели ,приближающиеся к Хайфе в темное время суток, видели на утесе монастырь и церковь ,которые светились во время службы свечами и факелами ,как огромная звезда.
HAIFAINTER.COM

В преддверии Нового еврейского года || 02.09.10 || Рецепты от знаменитых людей

Приближается еврейский Новый Год. Традиционными символами этого праздника являются мёд и яблоки, а традиционным угощением – медовик. Для тех, кому как и мне, приелся традиционный медовик, предлагаю медовый рулет с повидлом.

 
Фото пользователей
Дмитрий Фельдман Хайфа 5
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC