HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Удобная позиция

   Иранские олигархи печально разводят руками: мы хорошие, это всё верховный лидер.
   Верховный лидер Ирана Моджтаба Хаменеи заявил: «Месть – это требование народа, и она непременно будет осуществлена». Это о жестокой мести американцам за ответные удары. Ну как заявил? Это заявление, как и все другие, были распространены от его имени. Самого Моджтабу никто не видел очень давно. Даже в виде картонки.
   Вероятность того, что Хаменаи II жив и уж тем более способен принимать какие-то решения давно не равняется нулю. Тут давно речь идёт об отрицательных величинах. Власть в руках так называемого Военного совета – хунты олигархов в ранге генералов Корпуса Стражей Исламской революции (КСИР). Наконец-то они правят сами, без оглядки на аятолл и их «традиционные ценности».
   При этом от легенды о Хаменаи II они ни в коем случае не отказываются. Продолжая договариваться с американцами о размораживании активов иранских олигархов в западных банках. При этом генералы КСИР продолжают хныкать: мы бы давно выполнили все принятые на себя обязательства по ракетно-ядерному разоружению. Всё этот верховный лидер! Не даёт выполнить то, что мы пообещали!
   Согласитесь, очень удобно.
   
   Ростислав Гольцман
   
   
TEXT +   TEXT -    Опубликовано : 12.07.26 01:03 | Просмотров : 33

Введите слово для поиска
Доступно только пользователям
Имя :
Пароль :
 Обновить
Потверждающий код :

Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Новости Хайфы Новости Израиля.
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Пирог к Новому Году || 24.09.14 || Рецепты от знаменитых людей


   Вкусное и лёгкое в приготовлении угощение к празднику еврейского Нового Года.

Познавательный женский портал - Искомый материал про исторические справки или про семью(1) || 13.05.12 || Тренинг сознания .



В самом деле, почти любая женщина, пусть, допустим, не бедная, всегда хочет узнать много занимательного и увлекательного, без зависимости от её успеха. Возможно, это зависит от любопытства женщин, а еще возможно способностью развиваться, ведь известно, что женщина - это создатель жизни на земле.

Новое поколение израильского футбола:контракты,травмы и усталость || 13.03.10 || Спорт

Приближается к завершению второй круг чемпионата Израиля по футболу. Этот период ознаменовался заметным спадом в игре футболистов,которые должны составить костяк новой израильской сборной. Но сначала о хорошем. Вроде начинает приходить в форму Маор Бузагло.В тренировочной игре “Маккаби”(Тель Авив)с командой первой лиги из Ришон ле-Циона он забил гол с подачи Ильи Еврояна. Вспомнились лучшие годы, когда они играли в “Бней-Сахнин”.

 
Фото пользователей
Хайфский зоопарк 010
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC