Антимонопольный комитет Израиля до сих пор не дал разрешения на слияние двух общенациональных каналов: Решет 13 и Десятого.
    Тем временем основные телеканалы готовятся к запуску новых и уже знакомых программ. 22-й канал вновь выйдет в эфир. «Ночной канал» достанется Гаю Лереру, а Таль Берман отправится в редакцию информации. Дория Лампель будет ведущей программы «Взгляд».
Новости Израиля Прочесть
Комментариев 0
05.01.19 Первые дни нового года

Футболисты «Маккаби» (Хайфа) вновь выиграли.
    И вновь отличился Никита Рукавица, забивший победный мяч в ворота «Бней Иегуда». К сожалению, «Ха-Поэль» (Хайфа) не удалось удержать победный счёт в игре с БЕЙТАР. На 56-й минуте Галь Арэль с пенальти забил мяч в ворота столичной команды, но уже на 77-й минуте Гаётан Варен сравнял счёт в игре. В результате – ничья 1:1.