Конгресс США опубликовал вторую часть отчёта об американском государственном финансировании протестов в Израиле во времена правления администрации Байдена.
Первая часть доклада была опубликована год назад и была посвящена финансированию из бюджета Госдепартамента. Только оттуда в протесты был «инвестирован» миллиард долларов. Вторая часть посвящена и Госдепартаменту, и USAID, и даже Пентагону.