Я действительно стараюсь получить ответы на поставленные вопросы.
Тем более, что читателям моих статей интересно узнать мнение того или иного политика по разным вопросам. Конечно, можно сделать вывод по совокупности известных фактов – на этом и строится аналитика. Но известны ли нам все факты? Чтобы не гадать, проще обратиться к самому политику за ответом.
Решение БАГАЦ не оставило места для манёвра.
Решение Верховного Суда о предоставлении права на репатриацию лицам, прошедшим реформистский или консервативный гиюр, стало чёткой чертой разделения политических сил в предвыборный период. По этому вопросу сразу высказались как представители право-религиозного, так и левоцентристского лагерей. И лишь Саар хранит молчание.
К сожалению, развитие событий в нашем регионе пошло по сценарию, описанному мной статьях «И тут они затосковали по Трампу» и «Оправданные опасения».
Администрация Джо Байдена демонстрирует симпатии по отношению к режиму аятолл и негативное отношение к Саудовской Аравии. В то же время, Белый Дом ждёт ухода Биньямина Нетаньяху с поста премьер-министр Израиля.
С нашими эпидемиологическими и предвыборными страстями многие забыли о престижном певческом конкурсе.
Об этом нам напоминают из-за рубежа. Певец Джеймс Ньюман, который на конкурсе Евровидения будет представлять Великобританию, указал, что представляющая Израиль Эден Алена является сильным конкурентом.
В каком аспекте есть надежда на успех.
В преддверии Пурим, во Львове «Маккаби» (Тель-Авив) уступил «Шахтар» (Донецк) и выбыл из соревнований Лиги Европы. Да, в футболе мы уступили, но ещё можем выиграть в литературе. Эту приятную новость мне сообщил Андрий Болкун, прислав ссылку на львовский новостной ресурс Leopolis.news Новини зi Львова.
«Маккаби» (Хайфа) и «Ха-Поэль» (Хайфа) прошли в 1/8 финала кубка Израиля.
В кубке каждая встреча – последняя, поэтому игры 1/16 финала были максимально жёсткими. «Маккаби» (Хайфа) с большим трудом выиграл 2:1 «Ха-Поэль» (Ум аль Фахм), а «Маккаби» (Хайфа) лишь по пенальти вырвал победу у «Бней Иегуда». Это было не исключением, а правилом прошедшего этапа.
В последнее время многие пользователи Интернета стремятся с его помощью заработать. И один из лидирующих запросов к поисковой системе по возможному заработку это – работа копирайтером.
Все новые и новые испытания насылает на нас власть донецких бандитов. Ведется война власти против всех: против граждан, против предприятий, против предпринимателей.