Чем нас попытается удивить телевидение в наступившем году.
Рафи Решеф был продюсером и ведущим одной из самых популярных программ Десятого канала. В его случае можно говорить об успешном проекте, длящемся уже несколько десятилетий. Началось это с выходившей ежедневно в пять вечера на Учебном телевидении программы «Вечерние новости», которую вёл Рафи Решеф.
По традиции, подведём итоги уходящего года.
Как парадоксально не звучит, но из всех отраслей производства, человечество лучше всего научилось производить две вещи: новости и мусор. Главное – не перепутать. Поэтому нам вновь приходится обращаться к голосу коллективного разума: количеству обращений в израильском сегменте поисковой системы Google.
Странная фраза, оброненная заместителем министра иностранных дел РФ Богдановым.
Большинство обозревателей, видимо по привычке, опять сконцентрировались на словах спецпосланника президента России по Ближнему Востоку и Северной Африке об Израиле, как оккупанте, и о том, что геополитическое и геостратегическое положение подталкивает Кремль к сотрудничеству с режимом аятолл. Но главного многие так и не заметили.
Примерно так можно оценить игру футболистов «Маккаби» (Хайфа) в 1/16 кубка Израиля.
На игре с командой первой Национальной лиги «Ха-Поэль» (Марморек) тренерский штаб «Маккаби» сделал ставку на воспитанников своей школы. И воспитанники не подвели. «Маккаби» (Хайфа) разгромил «Ха-Поэль» (Марморек) со счётом 5:0, а мячи в ворота противника забивали только местные воспитанники.
Анат Кам выиграла суд против газеты «Гаарец» и корреспондента этого издания Ури Блау
По большому счёту, суд призвал «газету думающих людей» к порядочности. Я ни в коем случае не собираюсь оправдывать Анат Кам (об этой истории я рассказывал неоднократно). Речь здесь идёт о другом, а именно о моральной ответственности журналиста перед своим источником.
Скучать жителям севера Израиля не пришлось.
Армия боролась с внешними угрозами и преодолевала внутренние трудности. Северяне не позволили уравнять в общественном сознании террористов и их жертв. И, видимо, в Хайфе и Галилее удалось справиться как с эпидемией кори, так и с «эпидемией» незаконного строительства. Как всегда, обо всём по порядку.
Blueweld - это сварочные инверторы, которые давно считаются образцами качества, поскольку демонстрируют сочетание многих достоинств, среди которых главные:
Производство вертикальных резервуаров считается важным для технического обеспечения деятельности целого ряда объектов из различных отраслей промышленности.