HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
18.03.15 Обертоны Хайфы

    В пятницу, 20 марта в помещении хайфской Синематеки состоится рок-вечер.
    Перед вами выступит группа "Овертон". Эти молодые и очень талантливые ребята исполнят известнейшие произведения самых крутых рок-групп мира. Тех, кто составляет золотой фонд рок-музыки.
Новости Хайфы » Прочесть
Комментариев 0
18.03.15 Первые итоги

    Чем запомнится прошедшая предвыборная кампания.
    Честно говоря, после 1999 года чем-то особенно новым не удивили ни одни парламентские выборы в Израиле. Как минимум, три отличительных признака всегда должны были проявиться: Авода на время выборов меняет название, объектом нападок становится Сара Нетаньяху и как грибы после дождя появляются множество добровольных непартийных организаций мечтающих лишь об одном – отнять власть у Ликуда. Иногда это проявлялось поодиночке, иногда – все три сразу. Ведь если это принесло успех в 1999, то почему не воспользоваться этим снова?
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
17.03.15 Свобода идеи

    Я за снижение электорального барьера.
    В нашей стране и в условиях нашей парламентской демократии электоральный барьер должен быть низким. 1% – этого достаточно. Если один процент избирателей поддерживает какую-то идею – они должны иметь своего представителя в законодательном собрании.
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
16.03.15 Новые зверства сионистов

    «Эмнести Интернешнл» на заметку.
    Израильтяне лицемерно называют свои парламентские выборы праздником демократии. Гнусное лицемерие! Под прикрытием предвыборных баталий оккупационная власть готовит новые меры против бойцов за независимость Палестины, томящихся в израильских застенках. Верхом цинизма является объяснение этих пыток… заботой о здоровье заключённых!
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
15.03.15 Пора делать выбор

    В том числе и жителям Хайфы.
    В Хайфе можно найти приверженцев практически всего политического спектра страны. Поэтому в своём последнем предвыборном обзоре я решил рассказать о самых высокопоставленных политиках, проживающих в Хайфе.
Новости Хайфы » Прочесть
Комментариев 0
14.03.15 Счастливое поле стадиона Хайфы

    Новый стадион Сами Офер становится местом успешных выступлений израильских футбольных команд.
    «Дежурным счастливчиком» на прошлой неделе стал столичный БЕЙТАР. Иерусалимцы отбывали наказание, лишившись преимущества своего поля. Фаворитом этой игры считался лидер национального первенства «Маккаби» (Тель-Авив). Однако стадион Сами Офер стал счастливым и для БЕЙТАР, принеся победу со счётом 1:0.
Новости Хайфы » Прочесть
Комментариев 0
13.03.15 Израиль за неделю 9.03.15-13.03.15

Перестрелка недели

На северной границе в районе Голанских высот террористы с территории Сирии открыли огонь по израильским военным. Один офицер был ранен. При этом военное положение на севере страны объявлено не было.

Иск недели

Управление водоснабжения Иерусалимской мэрии вчинила Кнессету иск в размере более 11 миллионов шекелей. Столичные коммунальщики утверждают, что часть помещений парламента построены без необходимого проектирования.
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
12.03.15 Салах Шабати не дождался

    Прошло больше двух лет после моей публикации «Больница для Салаха Шабати».
    Аккурат перед предыдущими выборами, тогдашний министр финансов Юваль Штайниц (хайфский профессор, надо сказать), агитировал мэров городов Крайот добиться, чтобы он и дальше занимал этот пост. И если это произойдёт, то где-то у перекрёстка Глам появится новая больница! Той больницы пока нет и в проекте, но если они дружно поддержат Штайница, то счастье наступит обязательно!
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
Введите слово для поиска
Страниц : << < 499 500 501 502 503 504 505 506 507 > >>
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Овощной фитнес || 31.05.13 || Рецепты от знаменитых людей


    Минфин борется за наше здоровье. Хотя и несколько странными методами.

Методика поиска работы || 07.06.10 || Подрубрика Профессионал

Начнем с самого начала .
Прежде всего, Вы должны отределить границы вашего профессионального направления и самое главное : от каких условий Вы не можете отказаться при поиске работы ?

Сан-Франциско || 13.03.10 || Сан-Франциско

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Сан-Франци́ско (исп. San Francisco, сокр. Frisco) — город и округ в штате Калифорния, США, названный в честь католического святого (по-испански San) Франциска Ассизского . Население в 2008 году составляло 808 тыс. человек, это четвёртый по численности населения город Калифорнии и двенадцатый по плотности населения в США. Сан-Франциско расположен на северной оконечности полуострова Сан-Франциско . Большую часть своей истории он являлся самым населённым и важным городом Области залива Сан-Франциско. В 1776 году испанцы обосновались на побережье полуострова, построив форт у пролива Золотые ворота и основав миссию, названную в честь Святого Франциска. Начало «Золотой лихорадки» в 1848 году ознаменовало период бурного роста Сан-Франциско. После разрушительного землетрясения и пожара в 1906 году город был быстро и практически полностью перестроен. Сан-Франциско является мировым туристическим центром, известный своими летними холодными туманами, крутыми холмами и сочетанием викторианской и современной архитектуры. В число достопримечательностей города входят мост «Золотые Ворота», остров Алькатрас, система канатных трамваев, Койт-Тауэр и китайский квартал Чайнатаун.

 
Фото пользователей
Кейсария 20
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC