HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
25.12.14 Всё поделить

    Интересная логика израильских властей.
    Антимонопольное законодательство – это очень хорошо. Более того, это важнейший инструмент развития свободного рынка. Вот только у нас действует немного странно. Об этом можно судить хотя бы по тем же пресловутым ценам на молокопродукты. А уж как это сработало в отношении месторождений природного газа достойно отдельного разговора.
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
24.12.14 Экзамен для израильских арабов

    Это будет точнее любого социологического опроса.
    Объявление о том, что все арабские партии решили идти в Кнессет единым списком поначалу немного удивило. Уж слишком как-то странно видеть единый список, состоящий из коммунистов, националистов и исламистов. Очень пёстро получилось. Однако единая платформа у них всё же есть. При всех идеологических отличиях, они сплотились, чтобы бороться с общим противником – еврейским характером государства.
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
23.12.14 Советы шпионам

   ЦРУ расточает комплименты израильскому аэропорту и советует как обойти проверки.
   Сайт «Викиликс» продолжает радовать открытиями. Наиболее интересной из последних публикаций этого сайта я считаю инструкцию ЦРУ по прохождению проверок в международных аэропортах. Особое внимание уделено нашему Бен-Гуриону.
В мире » Прочесть
Комментариев 0
23.12.14 Вот это кино!

    Американцам не хватило израильского опыта.
    Сначала я думал, что это такой хорошо продуманный пиар-ход для продвижения новой комедии. Рождественские каникулы – время праздничных премьер. Вот, наверное, и решили авторы комедии об интервью с диктатором КНДР разыграть преследование самих себя со стороны Северной Кореи.
Политика » Прочесть
Комментариев 0
22.12.14 Честная Ципи Ливни

    Искренне не понимаю, что от неё все хотят.
    От чего столько шума после просьбы Ливни, обращённой к Керри? Что такого она попросила от госсекретаря США? Не поддерживать Махмуда Аббаса, чтобы не укреплять позиций Нетаньяху перед выборами. Что вас удивило? Теперь давайте спокойно, не торопясь.
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
21.12.14 Не теряя время даром

    Сегодня правительство обсудит план целевого строительства.
    В связи с досрочными выборами так и не был принят проект госбюджета на будущий год. Не иначе, как совсем недавно, по такой же причине новое правительство будет в аварийном порядке принимать новый бюджет сразу на два года. Будет это не от хорошей жизни, а просто из-за того что новая правительственная коалиция появится уже где-то посередине года.
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
20.12.14 Жития святых

    Или почему не бывает святых политиков.
    Я всегда считал, что нет людей идеальных. Просто по факту нет. Когда кто-то пытается ставить религиозных граждан в пример светским, это ничего кроме смеха вызвать не может. Ну не бывает такого. Заявляя, что есть общечеловеческие ценности, вы этим же говорите, что есть общечеловеческие пороки. А уж объявлять себя лучше других – это и вовсе чем-то нехорошим попахивает.
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
19.12.14 Праздничные поздравления

    Ханука – один из самых весёлых израильских праздников.
    В этой категории с ней могут конкурировать только Пурим и День Независимости. Для многих это праздники детства, источники ярких впечатлений на семейных посиделках. А для кого-то это ещё одна возможность выступить с политическим заявлением, тем более что время предвыборное. Что-то такое и проскальзывает в поздравлениях известных людей, публикуемых в СМИ страны. Процитируем несколько из них.
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
Введите слово для поиска
Страниц : << < 511 512 513 514 515 516 517 518 519 > >>
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Фаршированная рыба Ивана Дыховичного || 06.04.12 || Рецепты от знаменитых людей


    Гефилте фиш давно стала символом еврейской кухни.

Рынок Форекс || 02.05.10 || На экономические темы

На это время все, что нас окружает на всех парусах видоизменяется, и каждый человек пытается найти в этом процессе собственное место. Так сложилось, что большая часть лиц пытается подзаработать денег только для стандартного бытия. Им достаточно и малого беспроигрышного заработка, для удовлетворения самых мизерных нужд.

Предвойсие или наши версии произошедшего || 28.10.14 || Поэтическая страница


   По многочисленным просьбам наших читателей мы публикуем новую главу повествования о приключениях Дровосека и его друзей.

 
Фото пользователей
Зимний Негев 56
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC