HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
22.08.14 Вот и лето прошло

    Террористам удалось испортить детям каникулы.
    Нормально куда-то выйти не получалось, всё время какие-то новости. Вся надежда на осенние праздники. Если сейчас и выдастся спокойное время – надо его использовать. Главное знать, куда стоит направиться. Чтобы не возникало вопросов, на разведку отправились корреспонденты экономического приложения к газете «Едиот Ахронот». Вот к каким выводам они пришли.
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
22.08.14 Израиль за неделю 18.08.14-22.08.14

Война недели

ХАМАС вновь нарушил соглашение о прекращении огня. В рамках реакции на возобновившиеся ракетные обстрелы были ликвидированы несколько самых влиятельных полевых командиров ХАМАС.

Обвинение недели

Полиция рекомендовала подать обвинительное заключение против депутата Кнессета Ханин Зуаби.
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
21.08.14 Как устраиваются после Гистадрута

    Амир Перец выдвинут на соискание Нобелевской премии.
    Прошли те времена, когда пост председателя Всеизраильской федерации профсоюзов (Гистадрута) гарантировал продолжение политической карьеры сразу на уровне правительства. На не всегда главный (как у Бен-Гуриона), но всегда министерский пост. Последним таким счастливчиком был Исраэль Кейсар, который из кресла председателя Гистадрута плавно пересел в кресло министра транспорта в правительстве Рабина.
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
20.08.14 Кто и как решает проблему арабо-израильского конфликта

    Что в Израиле решают старые и новые элиты.
    Чтобы знать, что «арабо-израильского конфликта» не существует, не нужно даже читать саудовские газеты, где об этом написано чёрным по белому. Для этого достаточно силы, объединившиеся в коалициях Халифата и Анти-Халифата. Что же решает сейчас наше правительство?
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
20.08.14 Для вас – просто Боуи

    В пятницу, 22 августа, в помещении Хайфской Синематеки состоится вечер, посвященный полувековой годовщине творческой деятельности Дэйвида Джонса. Таково настоящее имя легенды глем-рока Дэйвида Боуи. Начало вечера в 22.00. Ведущие вечера Йорам Марк Райх и Амит Арад о пути музыканта к всемирной славе. Особо внимание будет уделено первым годам его творческой деятельности. Боуи очень сложная и многогранная личность. Говорить о нем можно очень много, но еще лучше слушать его песни.
Новости Хайфы » Прочесть
Комментариев 0
19.08.14 Они уже при исполнении

    О почине Минтранса.
    Теперь водители автобусов смогут обыскивать пассажиров. Естественно, только подозрительных. Степень подозрительности гражданина будет определять сам водитель. Вопросы безопасности в нашей стране всегда стояли на первом месте, а уж в наше неспокойное время – и подавно.
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
18.08.14 Союзники или друзья

    И в чём разница между этими понятиями.
    После моей статьи «Анти-Халифат» и выступления по государственному радио на эту тему, я стал получать множество однотипных вопросов: это с каких пор нашими друзьями стали Ливан с Хизбаллой? Звучит странно. Причём странно в первую очередь для меня самого. Где там сказано о дружбе. В союзниках Израиля оказались самые неожиданные персонажи. От этого они не стали нашими друзьями.
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
17.08.14 Кто боится Вильяма Шабаса

   По-моему, никто. Скажу больше. Большая удача, что «Комиссию по расследованию военных преступлений Израиля в Секторе Газа» дали возглавить именно закоренелому антисемиту и искреннему ненавистнику Израиля Вильяму Шабасу. Чтобы сразу не было ни вопросов, не иллюзий.
   Алгоритм действия комиссии заложен уже в её названии. Понимаю, если бы это была «Комиссия по расследованию военных преступлений в Секторе Газа». Таковые там были: ведение огня из скопления гражданских лиц, использование гражданских лиц в качестве «живого щита», использование детей в военных действиях, расположение огневых точек, штабов и складов боеприпасов и амуниции на территории гуманитарных учреждений и т.д. Но ведь это опасно, этак недолго уличить ООН в сотрудничестве с террористами. Но это никого не интересует, когда имя «преступника» уже внесено в заголовок. Осталось, как самым глупым троечникам, подогнать доказательства под заданный ответ.
Новости Израиля » Прочесть
Комментариев 0
Введите слово для поиска
Страниц : << < 531 532 533 534 535 536 537 538 539 > >>
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Найти нужного юриста: адвокат семейные дела - Проконсультироваться с адвокатом по телефону 227- 75 -27 Москва || 14.04.10 || На экономические темы



В будние дни всякого человека бывает много проблем, когда для находки конкретного ответа необходимы определённые юридические познания.

Надежный и недорогой инвертор для сварки BlueWeld PRESTIGE: высокое качество сварки гарантировано || 03.09.03 || Товары,услуги

Наиболее часто используемый и пользующийся огромным спросом среди и домашних умельцев,

Мираж Маргариты Суханкиной || 17.05.13 || Рецепты от знаменитых людей


    Известная певица не изнуряет себя диетами.

 
Фото пользователей
Бахайские сады 9
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC