Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 > >>
03.10.20 Футбол карантинного периода

Чемпионат страны по футболу, едва начавшись, был приостановлен.
   Когда возобновятся игры национального первенства – неизвестно. В такой ситуации израильским болельщикам пришлось переориентироваться на поддержку израильских команд, выступающих в отборочных циклах престижных европейских турниров и ждать игры национальной команды со сборной Шотландии в плей-офф за выход на ЧЕ.
Прочесть
Комментариев 0
29.09.20 Успешное начало работы

С побед на футбольном поле началась работа израильского тренера Альберта Соломонова.
   В августе Соломонов получил приглашение стать главным тренером армянского клуба «Лори» (Ванадзор). «Лори» – не самый именитый клуб Армении. Он периодически курсирует между первой и Высшей лигой. С приходом нового тренера ситуация изменилась и команда стала побеждать.
Прочесть
26.09.20 Коррекция карантина

Сказалась она и на проведении игр чемпионата страны по футболу.
   Игра третьего тура между «Маккаби» (Хайфа) с «Бней Сахнин», равно как и игра «Ха-Поэль» (Беэр-Шева) с «Ха-Поэль» (Хедера), была перенесена на более поздний срок из-за того, что команды «Бней Сахнин» и «Ха-Поэль» (Хедера) из-за подозрения в массовом инфицировании, были отправлены в строгий карантин.
Прочесть
19.09.20 Праздничный футбол

Израильские футболисты готовят подарки своим болельщикам.
   Во втором туре национального футбольного первенства «Ха-Поэль» (Хайфа) в гостях сыграл вничью 1:1 с «Ирони» (Кирьят-Шмона). «Маккаби» (Хайфа) на своём поле обыграл «Ха-Поэль» (Беэр-Шева) со счётом 3:1. Вновь два мяча в игре забил Никита Рукавица.