Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
27.08.22 Победное начало

Сыграв в гостях вничью 2:2 с «Црвена Звезда» (Белград), «Маккаби» (Хайфа) в третий раз в своей истории вышел в групповой этап Лиги Чемпионов.
   Это стало результатом не только мастерства, но и характера хайфских футболистов. Пропустить в самом начале игры в гостях два мяча, но при этом продолжить отчаянно бороться – это и есть характер.
Прочесть
Комментариев 0
20.08.22 Надежда есть

«Маккаби» (Хайфа) сохраняет шансы на попадание в групповой турнир Лиги Чемпионов.
   В этом нас убеждает результат матча в Хайфе с «Црвена Звезда»: выигрыш со счётом 3:2. Вновь отлично сыграл Фратсди Пьеро, забивший два мяча в ворота гостей. Третий победный гол в ворота «Црвена Звезда» провёл Тьяронн Шери. «Маккаби» (Хайфа) выиграл, но при этом всё же заставил поволноваться своих болельщиков.
Прочесть
13.08.22 В шаге от заветной цели

«Маккаби» (Хайфа) вышел в этап плей-офф отборочного цикла Лиги Чемпионов.
   В плей-офф хайфским футболистам достался сложный соперник: «Црвена Звезда» (Белград). Сербские болельщики не меньше отечественных ждут прибытия к ним самого престижного турнира континента. Никто не скажет точно, в групповом этапе какого турнира продолжит играть «Маккаби» (Хайфа): Лиги Чемпионов или Лиги Европы.
Прочесть
06.08.22 Оставаясь в Средиземноморье

Очередным соперником «Маккаби» (Хайфа) в отборочном цикле Лиги Чемпионов стал кипрский «Аполлон» (Лимасол).
   На этот раз хайфские футболисты решили не держать в напряжении своих болельщиков и разгромили соперника со счётом 4:0 уже в первой игре на своём поле. Вновь отличился недавно переехавший в Хайфу Фратсди Пьеро.