Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
23.02.19 В полушаге от вершины

Хайфским футбольным командам придётся потрудиться.
   Игра «Ха-Поэль» (Хайфа) в гостях уступил «Бней Иегуда» со счётом 2:4. Причём, хайфская команда могла проиграть с крупным счётом, если бы им не помог тель-авивский футболист Ицик Азуз, забивший гол в свои ворота. «Маккаби» (Хайфа) на своём поле выиграл у «Ха-Поэль» (Хедера) со счётом 3:1.
Прочесть
Комментариев 0
16.02.19 Бои за лидерство

«Ха-Поэль» (Хайфа) со счётом 0:1 уступил на своём поле Спортклубу города Ашдод.
   В игре 22-го тура Чемпионата Израиля по футболу всё решил единственный мяч, забитый гостями во втором тайме (Галь Цруя). На следующий день «Маккаби» (Хайфа) в гостях играл со столичным БЕЙТАР. Встреча закончилась вничью 1:1. И хозяева (Гаётан Варен), и гости (Раз Меир) забили голы в конце первого тайма.
Прочесть
09.02.19 В группе лидеров

Второй тур подряд футболистам «Ха-Поэль» (Хайфа) удаётся уйти от поражения, а «Маккаби» (Хайфа) остаться одним из лидеров.
    В этот раз «Ха-Поэль» (Хайфа) удалось сыграть вничью с единоличным лидером национального первенства «Маккаби» (Тель-Авив). В первом тайме тель-авивцы открыли счёт (Энрик Саборит, 37-я минута), а на 81-й минуте Габриель Тамаш забил ответный гол.
Прочесть
02.02.19 Ничейный штиль

Хайфские футболисты демонстрируют миролюбие.
    В прошедшем туре обе хайфских команды сыграли вничью. Если в случае с «Ха-Поэль» (Хайфа) можно сказать, что им удалось уйти от поражения в игре с «Ирони» (Кирьят-Шмона) благодаря голу, который забил вышедший на замену Идан Шемеш, то «Маккаби» (Хайфа) просто завершил игру с «Маккаби» (Нетания) со счётом 0:0.