HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
20.05.18 БЕЙТАР без Трампа и Табиба

    Неожиданный финал футбольного первенства.
    В нынешнем сезоне столичному БЕЙТАР элементарно не хватило везения. За несколько туров до окончания чемпионата БЕЙТАР проиграл «Ха-Поэль» (Беэр-Шева), упустив титул чемпиона, а в финале кубка Израиля в дополнительное время уступил. В результате: всего лишь бронзовые медали национального первенства.
Прочесть
Комментариев 0
12.05.18 Завершая сезон

    Прошедший футбольный сезон в Израиле останется в истории как сезон «Ха-Поэль» (Хайфа).
    Хотя «Ха-Поэль» (Хайфа) ещё сохраняет шансы на завоевание медалей национального первенства, но это уже не так важно. После того, как хайфская команда впервые с 1974 года выиграла кубок Израиля, всё остальное – лишь подробности.
Прочесть
Комментариев 0
13.04.18 Эликсир победы

   Из четвертьфиналов Лиги Европы выделю матч в Зальцбурге.
   Местная команда достойно выглядела в Риме, не отпуская "Лацио", но в конце за три минуты пропустила два мяча и начала домашнюю игру при счёте 2:4. И тут ещё во втором тайме Иммобиле забивает, делая положение австрийцев совсем аховым 2:5. Но спонсором земляков Моцарта является "Рэд Булл", который, как известно, окрыляяяяееет.
Прочесть
Комментариев 0
08.04.18 Кто возглавит национальную сборную

    Профессиональная комиссия Израильской футбольной ассоциации (ИФА) приступила к работе по подбору нового главного тренера национальной команды Израиля.
    Основными кандидатами на эту должность считаются Йосси Абукасис, Нир Клингер и Рони Леви. Не исключается также вариант приглашения наставника «Маккаби» (Тель-Авив) Йорди Кройф.
Прочесть
Комментариев 0
24.03.18 До встречи на пасхальных каникулах

   Заключительный этап чемпионата страны по футболу, не успев начаться, сразу был прерван на весенние каникулы.
   Напомню, что сейчас хайфские футбольные команды на последнем этапе решают диаметрально противоположные задачи: «Ха-Поэль» среди соискателей медалей и места в Лиге Европы, «Маккаби» борется за сохранение места в Высшей лиге.
Прочесть
Комментариев 0
17.03.18 Красный рассвет, зелёный закат

    Победителем регулярного первенства стал клуб «Ха-Поэль» (Беэр-Шева), таким образом сделавший серьёзную заявку на завоевание титула чемпиона Израиля по футболу.
    В последнем туре регулярного первенства «Ха-Поэль» (Хайфа) выиграл у Спортклуба города Ашдод со счётом 1:0, а «Маккаби» (Хайфа) в гостях сыграл вничью 0:0 с «Ха-Поэль» (Ашкелон).
Прочесть
Комментариев 0
24.02.18 В ожидании плей-офф

    Его ждут все футболисты.
    Такое впечатление, что просто ждут. «Маккаби» (Хайфа) потерял последние шансы попасть в финальную пульку, а «Ха-Поэль» (Хайфа), несмотря на все усилия, не может вернуться в тройку лидеров. Тем временем, чемпионат продолжается.
Прочесть
Комментариев 0
17.02.18 Приятный сюрприз болельщикам

    Футбольный клуб «Маккаби» (Хайфа) сделал настоящий подарок своим болельщикам.
    Давайте будем честны: в этом году «Маккаби» (Хайфа) не будет бороться за медали, а конец сезона проведёт в борьбе за выживание в Высшей лиге. При этом, хоть под занавес регулярного первенства футболисты «Маккаби» (Хайфа) преподнесли подарок своим болельщикам, победив со счётом 4:0 «Ирони» (Кирьят-Шмона).
Прочесть
Комментариев 0
Введите слово для поиска
Страниц : << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >>
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Прованский корень для Георгия Штиля || 27.03.15 || Рецепты от знаменитых людей


    Актёр БДТ, популярность которому принёс телесериал.

Эрфурт || 24.03.10 || Эрфурт

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Э́рфурт (нем. Erfurt) — город в Германии, административный центр федеральной земли Тюрингия. Население 203,2 тыс. человек (2009). Город является университетским центром и резиденцией католического епископа.

Хотите бросить курить с помощью электронной сигареты!? || 22.09.15 || Рекламный трюк

Когда Вы стремитесь излечиться от привычки курить, правильным выбором будет являться специальная электронная сигарета, которая заметно уменьшает тягу к сигарете и не опасна для человеческого здоровья.

 
Фото пользователей
Нахаль Амуд 37
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC