Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
29.12.18 Отвели душу

Примерно так можно оценить игру футболистов «Маккаби» (Хайфа) в 1/16 кубка Израиля.
    На игре с командой первой Национальной лиги «Ха-Поэль» (Марморек) тренерский штаб «Маккаби» сделал ставку на воспитанников своей школы. И воспитанники не подвели. «Маккаби» (Хайфа) разгромил «Ха-Поэль» (Марморек) со счётом 5:0, а мячи в ворота противника забивали только местные воспитанники.
Прочесть
Комментариев 0
22.12.18 Стремление к победе

Именно его продемонстрировали футболисты «Ха-Поэль» (Хайфа) в игре с «Маккаби» (Нетания).
    Играя в гостях с сильным соперником «Ха-Поэль» (Хайфа) в тяжёлой борьбе вырвал победу. Хайфские футболисты показали своё мастерство, хотя первыми мяч в этой игре забили хозяева (на 30-й минуте счёт открыл Фатос Бечирай).
Прочесть
15.12.18 Итоги первого круга

Хайфские футбольные команды предпринимают попытки прорваться в верхнюю часть турнирной таблицы.
   «Маккаби» (Хайфа) в прошедшем туре откровенно не повезло, зато «Ха-Поэль» (Хайфа) не оставил противнику ни единого шанса. При этом центральной игрой тура оказалась встреча аутсайдеров.
Прочесть
08.12.18 Цена дерби: разрыв сердца

Сердечным приступом Эли Гутмана закончилась игра между хайфскими командами «Ха-Поэль» и «Маккаби».
    Дерби получилось провальным для «Маккаби», который тренировал Гутман. Его подопечные не забили ни одного мяча. Проиграли бы «всухую», если бы и в этом им не помогли футболисты «Ха-Поэль».