Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
25.12.21 Начало второго круга

Легко обыграв в кубке страны «Ха-Поэль» (Иерусалим) со счётом 2:0, «Маккаби» (Хайфа) вернулся к играм Чемпионата Израиля по футболу.
   Второй круг хайфские футболисты также начали с победы, обыграв «Ха-Поэль» (Хедера) со счётом 1:0. Вновь отличился Дин Давид, забивший победный мяч на 34-й минуте игры. Похоже, в атакующей линии «Маккаби» (Хайфа) появился новый лидер.
Прочесть
Комментариев 0
18.12.21 Отдаляясь от вершины

«Ха-Поэль» (Хайфа) потерял очки в игре с аутсайдером.
   В 13-м туре чемпионата страны по футболу в столице «Ха-Поэль» (Хайфа) с «Ха-Поэль» (Иерусалим). Гости заметно превосходили хозяев в классе, но реализовалось это преимущество лишь в один гол (Ханан Маман, 28-я минута). Свою победу хайфские игроки упустили на 71-й минуте (Идан Шемеш), потеряв два важных очка (ничья 1:1).
Прочесть
11.12.21 Зимнее настроение

Когда Ханука закончилась, а до Пурима ещё далеко.
   После неудачи в Европе, «Макаби» (Хайфа) продолжает своё победное шествие, разгромив в гостях «Ха-Поэль» (Ноф ха-Галиль) со счётом 4:0 в 12-м туре чемпионата Израиля по футболу. В этой игре по голу забили Омер Ацили, Дин Давид, Мухаммад Абу-Фани и Долев Хазиза.
Прочесть
04.12.21 Ханукальное чудо

Таковое имело место быть в игре чемпионата страны по футболу.
   «Ха-Поэль» (Хайфа) уступил «Маккаби» (Тель-Авив) со счётом 1:3. Эта игра уже вошла в историю израильского футбола. Бывает, что человек попадает мячом в свои ворота. Но чтобы один и тот же игрок сделал это дважды в двух разных таймах, обеспечив победу соперникам – случай уникальный.