Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : 1 2 3 4 5 > >>
17.11.18 И тут пришёл Гутман

Футбольный клуб «Маккаби» (Хайфа) сразу изменил рисунок игры.
    Новый тренер «Маккаби» Эли Гутман в гостевой игре «Ха-Поэль» (Хедера) предложил выдвинуть на острие атаки двух нападающих: Мухаммада Авада и Никиту Рукавицу. Новая схема отлично сработала. Уже на 4-й минуте Авад открыл счёт в игре, а на 40-й минуте Рукавица удвоил результат.
Прочесть
Комментариев 0
03.11.18 Не везёт Ха-Поэль

Причём не важно, прибыла ли эта команда из Хайфы или из Тель-Авива.
   В прошлое воскресенье «Ха-Поэль» (Хайфа) на своём поле принимал «Маккаби» (Тель-Авив). «Ха-Поэль» играл без ушедшего в отставку главного тренера Нира Клингера, что сразу сказалось на игре. Первый мяч в ворота хозяев поля был забит уже на третьей минуте игры (Омер Ацили с подачи Эяля Голаса).
Прочесть
27.10.18 Работа над ошибками

Хайфские футбольные команды пытаются вернуться в верхнюю часть турнирной таблицы.
   Первым в игру вступил «Ха-Поэль» (Хайфа). В прошлую субботу «Ха-Поэль» в гостях играл с «Ирони» (Кирьят-Шмона). Надо признать, что хайфские футболисты активно начали игру. На 22-й минуте счёт открыл футболист «Ха-Поэль» Галь Арэль. Гол был красиво забит с пенальти, хотя само назначение пенальти представляется сомнительным.