Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : 1 2 3 4 5 > >>
16.03.19 У каждого – свой путь

Завершился этап регулярного первенства.
   К сожалению, завершив регулярное первенство на седьмом месте, «Ха-Поэль» (Хайфа) не сможет бороться за медали национального первенства и место в отборочном цикле Лиги Европы. Теперь из хайфских команд только «Маккаби», занимающий сейчас второе место, постарается добиться поставленных целей.
Прочесть
Комментариев 0
09.03.19 Задача: удержаться в лидирующей группе

Её пытаются решить футболисты «Ха-Поэль» (Хайфа).
   «Маккаби» (Хайфа) обыграл «Бней Сахнин» со счётом 2:0. Победные мячи в ворота соперника в первом тайме забил Жорж Манджек, а во втором тайме – Никита Рукавица. «Ха-Поэль» (Хайфа) уступил «Ха-Поэль» (Беэр-Шева) со счётом 0:2, что поставило под вопрос попадание этой хайфской команды в финальную часть чемпионата страны.
Прочесть
02.03.19 Дело принципа

Этим всегда отличается футбольное дерби Хайфы.
   Встречи «Маккаби» (Хайфа) и «Ха-Поэль» (Хайфа) все предыдущие сто раз проходили, что называется, на встречных курсах. И только 101-я игра выглядела как-то странно. За всю игру футболисты «Ха-Поэль» ни разу не отправили мяч в «рамку» ворот «Маккаби». Зато, уйдя в глухую оборону, не пропустили ни одного мяча.
Прочесть
23.02.19 В полушаге от вершины

Хайфским футбольным командам придётся потрудиться.
   Игра «Ха-Поэль» (Хайфа) в гостях уступил «Бней Иегуда» со счётом 2:4. Причём, хайфская команда могла проиграть с крупным счётом, если бы им не помог тель-авивский футболист Ицик Азуз, забивший гол в свои ворота. «Маккаби» (Хайфа) на своём поле выиграл у «Ха-Поэль» (Хедера) со счётом 3:1.