Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : 1 2 3 4 5 > >>
22.01.22 Движение верным курсом

«Маккаби» (Хайфа) продолжает двигаться в победе в чемпионате.
   В принципиальной игре «Маккаби» (Хайфа) в гостях обыграл «Ха-Поэль» (Беэр-Шева) со счётом 2:1, после чего разрыв между лидерами составляет 4 очка. К сожалению, «Ха-Поэль» (Хайфа) потерял два важных очка, сыграв вничью 2:2 с «Маккаби» (Петах-Тиква). Имея в активе 23 очка, «Ха-Поэль» (Хайфа) ещё больше отдалился от группы лидеров.
Прочесть
Комментариев 0
15.01.22 Лидер первенства Маккаби Хайфа

«Маккаби» (Хайфа) возглавил турнирную таблицу чемпионата страны по футболу.
   Хайфская команда в гостях разгромила «Маккаби» (Петах-Тиква) со счётом 4:0. Мячи в ворота гостей забили Долев Хазиза, Дин Давид, Маор Леви и Бен Саар. «Ха-Поэль» (Хайфа), к сожалению, уступил на своём поле «Ха-Поэль» (Тель-Авив) 0:2. В то же время, «Ха-Поэль» (Беэр-Шева) уступил «Маккаби» (Тель-Авив) 0:1.
Прочесть
08.01.22 Мирное начало года

1 первого января все игры чемпионата Израиля по футболу закончились вничью.
   Мирными оказались столичные футболисты, причём самыми мирными – игроки «Ха-Поэль». Если БЕЙТАР в гостях завершил игру с «Маккаби» (Нетания) со счётом 0:0, то «Ха-Поэль» на своём поле завершил встречу с «Ха-Поэль» (Хедера) со счётом 1:1. Чтобы никого не обидеть, столичный игрок Гай Фадида забил мяч и в свои, и в чужие ворота.
Прочесть
01.01.22 Новогоднее настроение

«Маккаби» (Хайфа) продолжает громить соперников в чемпионате страны по футболу.
   В 15-м туре под «каток» «Маккаби» попал «Бней Сахнин». На стадионе Доха хайфские футболисты разгромили хозяев со счётом 6:0. Два мяча на счету Омер Ацили, по одному – Офри Арад, Долев Хазиза, Тьяронн Шери и Маор Леви. Наконец-то порадовал болельщиков и «Ха-Поэль» (Хайфа).