Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : 1 2 3 4 5 > >>
11.11.17 Остановка в пути

«Ха-Поэль» (Хайфа) в гостях уступил «Маккаби» (Нетания) со счётом 0:2.
    Это стало первым поражением «Ха-Поэль» (Хайфа) в нынешнем Чемпионате страны по футболу. При этом хайфская команда сохранила первую позицию в турнирной таблице. Дело в том, что ближайший преследователь «Ха-Поэль» (Хайфа) БЕЙТАР также проиграл. Столичные футболисты уступили в гостях тель-авивской «Бней Иегуда» 2:3.
Прочесть
Комментариев 0
04.11.17 Твёрдая поступь Ха-Поэль

«Ха-Поэль» (Хайфа) продолжает лидировать в Чемпионате Израиля по футболу.
    В игре 9 тура «Ха-Поэль» (Хайфа) выиграл у «Ха-Поэль» (Раанана) со счётом 2:0. Голы забили Руслан Барский и Максим Плакущенко. К сожалению, не так хорошо дела обстоят у «Маккаби» (Хайфа). «Маккаби» (Хайфа) в гостях со счётом 0:1 уступил «Ирони» (Кирьят-Шмона).
Прочесть
28.10.17 Во что играли футболисты

Ответ на это неожиданно дал тренер «Маккаби» (Хайфа) Гай Лузон.
    «Маккаби» (Хайфа) в 8 туре на своём поле проиграл столичному БЕЙТАР 1:2. На самом деле, два мяча забили футболисты «Маккаби», просто один из них – в свои ворота. То есть проиграли позорно. Ещё до окончания игры болельщики «Маккаби» стали покидать трибуны. Однако Лузон на послематчевой пресс-конференции внёс ясность в ситуацию.
Прочесть
13.10.17 Очередной провал и шанс на успех

А что мы хотели, чего ожидали?
    Быть выше Испании и Италии? Та же Албания обошла нас. Где играют футболисты сборной Албании и где играют наши футболисты? Не думаю, что в данной статье, по окончании отборочного цикла ЧМ-2018 года, возможно разобрать по полочкам израильский футбол, с его плюсами и минусами.
Прочесть
30.09.17 На верном пути

«Ха-Поэль» (Хайфа) продолжает сдерживать натиск сильнейших футбольных команд страны.
    После боевой ничьей с БЕЙТАР в прошлом туре, «Ха-Поэль» (Хайфа) в пятом туре встретился с действующим чемпионом страны «Ха-Поэль» (Беэр-Шева). Хайфские футболисты смогли сдержать напор чемпионов, эту игру также закончив вничью.