Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : 1 2 3 4 5 > >>
25.05.24 Дерби на прощанье

Сегодня завершается чемпионат страны по футболу.
   Вечером в последний раз в нынешнем сезоне встретятся «Маккаби» (Хайфа) и «Ха-Поэль» (Хайфа). Кроме принципиальной, никакой иной нагрузки этот матч не несёт. Окончательная расстановка команд в турнирной таблице стала ясна ещё неделю назад. Чемпионом страны стал «Маккаби» (Тель-Авив). На втором месте – «Маккаби» (Хайфа).
Прочесть
Комментариев 0
18.05.24 Прощание с «Ха-Поэль» (Тель-Авив)

Один из самых титулованных футбольных клубов Израиля покидает Высшую лигу.
   Первым с Высшей лигой расстался «Ха-Поэль» (Петах-Тиква). Для «Ха-Поэль» (Тель-Авив) всё решилось в предпоследнем туре игр на выживание в матче с командой Спортклуба города Ашдод. Ашдодцы в гостях выиграли 2:0, оторвавшись от «Ха-Поэль» (Тель-Авив) на 4 очка и официально отправив тель-авивцев в первую Национальную лигу.
Прочесть
11.05.24 «Маккаби» (Хайфа) вопреки всему

«Маккаби» (Хайфа) разгромил «Маккаби Бней Райне» со счётом 5:1.
   И это несмотря на то, что уже на второй минуте игры Фреди Варгас забил гол в ворота хайфской команды. Только, в отличие от предыдущей игры, это уже не имело значения. По два мяча в ворота соперников забили Пьеро и Дин Давид, ещё один гол забил Лиор Рафаэлов. Это говорит лишь о том, что команда осталась верной своему тренеру Масаю Дего.
Прочесть
04.05.24 Последнее дерби Хайфы сезона будет в конце мая

В предпоследнем победил «Маккаби» (Хайфа).
   «Ха-Поэль» (Хайфа) первые 70 минут игры держал оборону, даже не пытаясь организовать контратаку. Затем в течение двух минут Дин Давид забил два мяча (один после ювелирного паса Пьеро, другой – красивым ударом с большого расстояния) установил окончательный счёт матча: 2:0 в пользу «Маккаби» (Хайфа).
Прочесть
27.04.24 Время работает на «Маккаби» (Тель-Авив)

Разрыв в 7 очков между лидером национального первенства по футболу «Маккаби» (Тель-Авив) и идущим на втором месте «Маккаби» (Хайфа) сохраняется.
   «Маккаби» (Тель-Авив) разгромил «Ха-Поэль» (Хайфа) 4:0, а «Маккаби» (Хайфа) обыграл «Ха-Поэль» (Беэр-Шева) 4:1. В чемпионате сохраняется интрига, но время объективно работает на «Маккаби» (Тель-Авив), ведь 7 очков – это серьёзный гандикап.