Быть выше Испании и Италии? Та же Албания обошла нас. Где играют футболисты сборной Албании и где играют наши футболисты? Не думаю, что в данной статье, по окончании отборочного цикла ЧМ-2018 года, возможно разобрать по полочкам израильский футбол, с его плюсами и минусами.
Прочесть
Комментариев 0
30.09.17 На верном пути

«Ха-Поэль» (Хайфа) продолжает сдерживать натиск сильнейших футбольных команд страны.
    После боевой ничьей с БЕЙТАР в прошлом туре, «Ха-Поэль» (Хайфа) в пятом туре встретился с действующим чемпионом страны «Ха-Поэль» (Беэр-Шева). Хайфские футболисты смогли сдержать напор чемпионов, эту игру также закончив вничью.
Прочесть
16.09.17 Ха-Поэль Хайфа – лидер национального первенства

Хайфская команда одержала три победы в трёх играх.
    В третьем туре жертвой «Ха-Поэль» (Хайфа) стал обладатель кубка страны «Бней Иегуда». Интересно, что в составе обеих команд выступали голкиперы сборной Литвы. В Хайфе обосновался Эрнестас Шеткус, а в Тель-Авиве – Эмилиус Зубас. В этот раз больше повезло Шеткусу.
Прочесть
02.09.17 Продолжение победной серии

Во втором туре «Ха-Поэль» (Хайфа) вновь победил.
    В этот раз хайфские футболисты в гостях выиграли у «Маккаби» (Петах-Тиква) со счётом 2:0. В первом тайме гол забил Алон Турджеман, а во втором – Максим Плакущенко. После этого хайфские болельщики ждали победной игры и от «Маккаби» (Хайфа).
Прочесть
26.08.17 Победный старт

В первом туре национального первенства «Ха-Поэль» (Хайфа) выиграл у «Ха-Поэль» (Ашкелон).
    По традиции, хайфские футболисты первыми пропустили мяч. Гол на седьмой минуте забил нападающий команды гостей Таль Аяла. Зато финал остался за гостями. Сначала на 60-й минуте счёт сравнял Эден Бен Бассат, а два победных гола забил Алон Турджеман.