Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : 1 2 3 4 5 > >>
12.01.19 Победная поступь Маккаби

Футболисты хайфского «Маккаби» одержали очередную победу.
    В этот раз в гостях они обыграли «Маккаби» (Петах-Тиква). Всё решилось во втором тайме. Вновь победный мяч забил Никита Рукавица (53-я минута), а до него отличился Сантьяго Солелих (47-я минута). Гол престижа у хозяев забил Томаш Сивок (66-я минута).
Прочесть
Комментариев 0
05.01.19 Первые дни нового года

Футболисты «Маккаби» (Хайфа) вновь выиграли.
    И вновь отличился Никита Рукавица, забивший победный мяч в ворота «Бней Иегуда». К сожалению, «Ха-Поэль» (Хайфа) не удалось удержать победный счёт в игре с БЕЙТАР. На 56-й минуте Галь Арэль с пенальти забил мяч в ворота столичной команды, но уже на 77-й минуте Гаётан Варен сравнял счёт в игре. В результате – ничья 1:1.
Прочесть
29.12.18 Отвели душу

Примерно так можно оценить игру футболистов «Маккаби» (Хайфа) в 1/16 кубка Израиля.
    На игре с командой первой Национальной лиги «Ха-Поэль» (Марморек) тренерский штаб «Маккаби» сделал ставку на воспитанников своей школы. И воспитанники не подвели. «Маккаби» (Хайфа) разгромил «Ха-Поэль» (Марморек) со счётом 5:0, а мячи в ворота противника забивали только местные воспитанники.