Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : 1 2 3 4 5 > >>
25.09.21 Сложная неделя

Да и как ещё назвать неделю, начавшуюся с поражения.
   Первая встреча в рамках чемпионата страны по футболу между «Маккаби» (Тель-Авив) и «Маккаби» (Хайфа) завершился поражением гостей со счётом 2:1. У тель-авивцев голы забили Идан Нахмиас и Стипе Перица, в хайфской команде отличился Сан Менахем. В воскресенье «Ха-Поэль» (Хайфа) на своём поле принимал «Ирони» (Кирьят-Шмона).
Прочесть
Комментариев 0
18.09.21 В преддверии европейского дерби

В драматическом поединке неделю назад «Маккаби» (Хайфа) обыграл «Бней Сахнин».
   Героем игры стал хайфский футболист Омер Ацили. На 70-й минуте он открыл счёт в игре. Казалось, что дело сделано. Но 86-й минуте счёт сравнял сахнинский игрок Раз Штейн. Ацили вновь взял игру на себя и на 90-й минуте поставил победную точку в матче.
Прочесть
11.09.21 Прекрасный новогодний подарок

Его сделала израильтянам национальная сборная по футболу.
   Это была великолепная победа, одержанная в Хайфе на стадионе Сами Офер. Сборная Израиля разгромила сборную Австрии со счётом 5:2. Голы забили Манор Соломон, Мунас Дабур, Шон Вайсман и ещё два мяча добавил Эран Захави. После такого подарка даже игра во вторник с лидером группы сборной Дании уже не казалась такой важной.
Прочесть
04.09.21 Спокойное начало чемпионата

В первом туре национального первенства по футболу «Ха-Поэль» (Хайфа) на своём поле сыграл вничью 0:0 с Маккаби» (Нетания).
   Гостевая игра «Маккаби» (Хайфа) с «Ха-Поэль» (Хедера) тоже закончилась со счётом 0:0. Сенсацией стала победа «Бней Сахнин» над «Маккаби» (Тель-Авив) со счётом 3:1. Это всё, чем запомнится первый тур чемпионата страны.