HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
02.10.18 Оропа против Дойчланд

    Вот она Новая Германия.
    О Новой Германии говорилось много. Едва ли не больше, чем о Новом Ближнем Востоке. И она появилась. Абсолютно новая, но совсем не та, что ожидали. Впрочем, как и Новый Ближний Восток. Новый Ближний Восток превратился в огромный кипящий котёл. Новой Германией стала часть старого Ближнего Востока.
Прочесть
Комментариев 0
04.09.18 Обошлось без BDS

    Почему израильская профессура воюет с Университетом Ариэль.
    Мы часто и справедливо сетуем на то, что продвижению многих общественно важных инициатив препятствуют антисемиты из разных уголков мира. В первую очередь это касается разного рода организаций, объединённых в блок BDS. Между тем, нам хватает проблем и с собственной профессурой.
Прочесть
Комментариев 0
03.09.18 Зависть

    Почему лидеры арабского мира завидуют Хусни Мубараку.
    Да и не только арабского мира, но и вожди всех авторитарных режимов. Шум в социальных сетях вызван именно этим. На распространённом в интернете фото, ушедший от власти в Египте, 90-летний президент Мубарак выглядит улыбающимся, заметно раздобревшим, а главное – живым.
Прочесть
Комментариев 0
26.08.18 Трамп назвал цену

    Во сколько ещё и кому обойдётся политика США на Ближнем Востоке.
    После загадочной фразы президента США Дональда Трампа о большой цене, которую израильтянам придётся заплатить за открытие американского посольства в Иерусалиме, все честно стали ждать. Прямо по Жванецкому: «Назовите свою цену, поговорим как культурные люди». И Трамп назвал.
Прочесть
Комментариев 0
06.08.18 Пока ещё предупреждение

    Сегодня вступает в силу первый пакет экономических антииранских санкций США.
    Санкции первого «пакета Трампа», помимо практического, имеют и серьёзное пропагандистское значение. В первую очередь, это «большой привет» европейским партнёрам. Во-вторых, ещё одно «настойчивое приглашение» иранского руководства к столу переговоров. В-третьих, обращение к гражданам Ирана.
Прочесть
Комментариев 0
31.07.18 Кого израильтяне защитили в Сирии

    Почему едва ли не единственный раз Израиль признал проведение операции ВВС.
    Многих удивило опубликованная в СМИ благодарность российского руководства израильской армии за проведение операции против боевиков ИГИЛ. Во-первых, многих это удивило хотя бы потому, что в Москве уже неоднократно заявляли о разгроме исламистов. Во-вторых, почему вдруг было объявлено, что Израиль воюет с Сирии?
Прочесть
Комментариев 0
11.07.18 Израиль уже принял решение

   Сегодня пройдут переговоры между премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и президентом России Владимиром Путиным.
   Тема переговоров известна: ситуация в Сирии. Правительственные войска развивают наступление на юге страны. При этом у президента Асада случилось очередное головокружение от успехов. Он не собирается изгонять иранцев со своей территории.
Прочесть
Комментариев 0
24.06.18 Безопасный коридор для израильского газа

    Решению этого вопроса была посвящена встреча министров обороны Греции, Израиля и Кипра в Никосии.
    Панос Камменос, Авигдор Либерман и представитель принимающей стороны Саввас Ангелидис обсудили пути сотрудничества вооружённых сил трёх стран в деле обеспечения безопасности израильского газопровода.
Прочесть
Комментариев 0
Введите слово для поиска
Страниц : << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Текущие технологии дорожного строительства и асфальтирования || 09.08.03 || Строительство

Дорожное строительство, асфальтирование

Шиншилла как бизнес. || 20.04.00 || Товары,услуги

разведение шиншилл как бизнес, бизнес на шиншиллах

Компания Успех предлагает большой выбор дверных замков, в том числе накладных, дверных петель и дверных ручек || 14.10.10 || Рекламный трюк

Когда клиент выбираете магазин для покупки дверных ручек для ваших дверей, учитывайте опыт фирмы Успех. Компания Успех находится в сфере дверной фурнитуры уже почти десять лет, и поэтому наша фирма смогла приобрести не только отличный опыт существования, но и большое количество надежных покупателей.

 
Фото пользователей
Нахаль Амуд 34
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC