HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
30.09.21 Страсти вокруг выборов в ПА

   Американцы не довольны Абу-Мазеном, а проблемы могут возникнуть у нас под боком.
   Махмуд Аббас удивлён: американцы действительно требуют от него проведения выборов и продолжают настаивать на своём требовании. И это та самая администрация Байдена, прихода которой в Белый Дом так ждали в Рамалле. Ещё одним сторонником демократии в ПА парадоксальным образом оказался ХАМАС.
Прочесть
Комментариев 0
27.09.21 Следующий на очереди – Ирак?

   Новый этап арабо-израильского урегулирования.
   Под патронажем ОАЭ, в столице курдской автономии Ирака городе Эбриль прошла конференция по вопросам мирного процесса на Ближнем Востоке. Выступившие на конференции курдские и суннитские лидеры страны призвали к присоединению Ирака к «соглашениям Авраама» и нормализации отношений с Израилем.
Прочесть
Комментариев 0
22.09.21 Палестинский вопрос снят с повестки дня

   Успех израильской дипломатии.
   Сессия Генеральной Ассамблеи ООН ещё раз подтвердила – несмотря на все усилия лоббистов, мировое сообщество устало от бесконечных капризов «палестинских партнёров». Может быть, это произошло бы позже, если бы «палестинский вопрос» не обходился мировому сообществу в такие деньги.
Прочесть
Комментариев 0
09.09.21 Срочная командировка

   На исходе праздника сменный премьер-министр и министр иностранных дел Израиля Яир Лапид вылетел в Москву.
   В Москве Лапид проведёт встречу с главой МИД РФ Сергеем Лавровым. В частности, стороны обсудят различные аспекты сотрудничества двух стран и сложившуюся на сегодняшний день обстановку на Ближнем Востоке.
Прочесть
Комментариев 0
30.08.21 Договориться на американских условиях

   Такова задача руководства Израиля и ПА.
   Министр обороны Биньямин Ганц провёл встречу с главой ПА Махмудом Аббасом. Это первая встреча Аббаса с высокопоставленным представителем Израиля с 2010 года. Стороны обсудили возможность создания видимости активности на «палестинском» направлении, при этом не предпринимая никаких реальных шагов.
Прочесть
Комментариев 0
29.08.21 Хроника объявленного убийства

   Из-за событий в Афганистане встреча Байден – Беннет осталась лишь ознакомительной.
   Не с руки было Байдену требовать каких-то уступок «во имя мира», когда вновь громко напомнил о себе ИГИЛ. Так что функцию критики израильтян вновь взяла на себя ООН. А зря, лучше бы занялись наведением порядка в своём хозяйстве. Ведь командование UNIFIL осознанно провоцирует новый вооружённый конфликт на Ближнем Востоке.
Прочесть
Комментариев 0
26.08.21 Распространения суверенитета в Иудее и Самарии не будет

   Об этом чётко и однозначно заявил премьер-министр Израиля Нафтали Беннет.
   Встреча с президентом США – особые переговоры для любого политического лидера и Израиль здесь не исключение. С учётом недавнего вступления в должность, для Беннета это сродни первому балу Наташи Ростовой. В настоящее время премьер-министр Израиля, скорее всего, не станет предпринимать каких-то резких шагов.
Прочесть
Комментариев 0
25.06.21 Разменная монета

   Ею стали для американцев израильские интересы.
   Обсуждая итоги встречи президента США Джо Байдена и президента РФ Владимира Путина, многочисленные комментаторы говорили о многом, но практически не упоминали об израильских интересах. А зря. Ведь именно это стало разменной монетой в переговорах лидеров двух держав.
Прочесть
Комментариев 0
Введите слово для поиска
Страниц : << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Форд Куга – одна из самых желанных новинок нынешнего года || 05.07.09 || Рекламный трюк

Автомобиль Форд Куга, на платформе знаменитой разработки Форд Фокус, вероятно, самый ожидаемый кроссовер этого года. При разработке данного кроссовера за базу был взят уже давно всем общеизвестный Форд Фокус, который охарактеризовал себя с лучшей стороны.

Банановый хлеб американцев || 12.02.16 || Рецепты от знаменитых людей


    В массовом порядке бананы в США появились примерно в конце XIX века.

Для всех водителей вопрос автострахования в настоящее время актуален, ведь при приобретении автомашины нужно знать, как защитить себя || 14.11.03 || Рекламный трюк

Для многих автовладельцев вопрос автостраховки сегодня важен, ведь при приобретении машины необходимо знать, как застраховать себя. С видами автостраховки нужно разобраться отдельно, чтобы понять, что необходимо купить, посмотрим осаго, как одну из разновидностей.

 
Фото пользователей
Д Фельдман.Автовыставка 24
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC