| |
16.08.18 Израиль за неделю 13.08.18-17.08.18
|
Споры недели
Споры вызвали слухи о возможном назначении начальником Генштаба Яира Голана.
Допрос недели
На сегодня, 17 августа, назначен очередной допрос премьер-министра Биньямина Нетаньяху по делу 4000.
|
Прочесть
Комментариев 0
|
|
14.08.18 Принципиальное решение
|
Сегодня состоится заседание узкого военно-политического кабинета Израиля.
Это уже четвёртое заседание кабинета за последние 10 дней. Сегодня же в Рамалле глава Палестинской автономии Махмуд Аббас выступит на заседании Исполкома ФАТХ. Также правительство ХАМАС в Рамалле должно объявить о своём решении. Все эти решения связаны с одним вопросом: условия долговременного перемирия между Израилем и палестинскими фракциями.
|
Прочесть
Комментариев 0
|
|
|
|
13.08.18 Правительство борется с дороговизной
|
По мнению министров, верным путём в борьбе с дороговизной сельхозпродукции является снижение оплаты труда иностранных рабочих.
Минфин предупреждает: ждите нового повышения цен на продукты питания. В группе риска: мороженое мясо, овощи, фрукты. О повышении цен на молокопродукты было объявлено ранее. Правительство не может оставаться в стороне и ищет пути решения.
|
Прочесть
Комментариев 0
|
|
12.08.18 Кто боится Эльдада Янива
|
На чьи замечания стоит обратить внимание.
Наши лейбористы, как всегда, не виноваты. Они всего-то пошли под флагами ООП на площади Рабина покричать: «Духом и кровью мы с Палестиной», «Израиль - нет, Палестина - да!», «Палестина и арабский язык - отсюда и до Иордана» и т.п. И тут все на них накинулись. Обидно, конечно, кто спорит. У нас же демократия, а тут спокойно еврейское государство уничтожить не дают.
|
Прочесть
Комментариев 0
|
|
12.08.18 Фестиваль чехословацкого кинематографа в Израиле с 13 по 31 августа
|
Чехия и Словакия - снова вместе? Представьте себе - да! 13 августа в тель-авивской синематеке торжественно открывается фестиваль чехословацкого фильма.
Чехословакия отмечает столетие со дня своего образования и приглашает нас, израильтян, поучаствовать в этом праздновании. Стоп! А разве такое государство все еще существует? В кино?! Конечно! 13 лучших фильмов из собрания чехословацкого кинематографа (начиная с 1929 года) будут представлены израильскому зрителю на кинофестивале, который пройдет с 13 по 31 августа в шести городах Израиля: в Тель-Авиве, Иерусалиме, Хайфе, Холоне, Герцлии и Сдероте. Фестиваль проводится при сотрудничестве Культурного центра Чехии в Тель-Авиве и Посольства Словакии в Израиле.
|
Прочесть
Комментариев 0
|
|
11.08.18 Государству Израиль объявлена война
|
Официальное объявление было сделано вчера в Тель-Авиве на площади Рабина.
Тысячи человек вышли на площадь Рабина с флагами террористической Организации освобождения Палестины. Эти люди чётко и однозначно объявили о своём требовании: ликвидации еврейского государства Израиль. Пока правительство решает, как бороться с террором из Сектора Газа, флаги ООП свободно развеваются в центре Тель-Авива.
|
Прочесть
Комментариев 0
|
|
09.08.18 Израиль за неделю 6.08.18-10.08.18
|
Доверие недели
Поверив обещаниям правительства, медсёстры вернулись к работе.
Пикеты недели
Инвалиды провели акцию протеста, пикетируя въезд в аэропорт Бен-Гурион.
|
Прочесть
Комментариев 0
|
|
|
|
|
Статьи-случайный выбор
|
О потерях и приобретениях || 27.11.13 || Тренинг сознания .
Не волнуйтесь понапрасну ни за что и никогда,
Если что-то потеряли – ну, подумаешь, беда
Вам вернут в бюро находок ваш учебник и тетрадь
Но, пожалуйста, не надо чувство юмора терять
| Гайковерты || 20.11.03 || Товары,услуги
Частоударные гайковерты. Весь процесс сборки резьбового соединения такими гайковертами осуществляется за 100...200 ударов в течение 4 ..5 с. Основными параметрами являются максимальный диаметр затягиваемой резьбы и момент затяжки.
| Приобрести современный текстиль в Екатеринбурге, рулонные шторы на окна, жалюзи по привлекательным ценам в Тюмени, Челябинске, Сургуте, Перми || 28.09.10 || Статьи от пользователей
На протяжении вот уже многих лет многие компании Екатеринбурга, Перми, Сургута, Тюмени, Челябинска успешно осуществляют как розничную, так и оптовую продажу разного типа тканей, работая и с крупными поставщиками и с физическими лицами.
|
|
|
|
|
|