HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : << < 311 312 313 314 315 316 317 318 319 > >>
09.05.16 Кому нужен прецедент Кацава

    Амнистия с дальним прицелом.
    Вчера президенту Израиля Реувену Ривлину официально была подана просьба о помиловании бывшего президента Моше Кацава. Это стало логическим продолжением упорно циркулировавших в последнее время слухов.
Прочесть
Комментариев 0
08.05.16 Цвет нации

    14 человек, которые зажгут факелы в День Независимости.
    Ежегодно этой чести удостаиваются простые граждане страны, совершившие разного рода поступки, достойные подражания. Нам стоит узнать их имена.
Прочесть
Комментариев 0
06.05.16 Израиль за неделю 2.05.16-6.05.16

Память недели

Израиль отметил День памяти жертв Холокоста.

Парад недели

Сегодня в Хайфе пройдёт парад в честь Великой Победы.
Прочесть
Комментариев 0
03.05.16 Борьба израильских старшеклассников

    Израильские школьники требуют своих прав.
    В прямом смысле. Требуют получения прав на вождение личного автотранспорта. А то уже скоро в армию, а за рулём своей машины ещё не покатались. Правда, свои претензии старшеклассники высказывают не по адресу. Причём здесь Министерство образования? Тут и Минтранс не причём. Опять всё дело в наших профсоюзах – Гистадруте.
Прочесть
Комментариев 0
02.05.16 Доктрина Маргалита

    Новое поколение рабочей аристократии рвётся к власти.
    Полиция рекомендует закрыть дело Ицхака Герцога. Окончательное решение по этому вопросу будет принято через несколько недель, однако значения это уже не имеет. Герцог – сбитый лётчик. Поэтому уже сейчас началась активная борьба за руководство в партии. На фоне прочих кандидатов особняком стоит Арель Маргалит. Власти в партии ему мало. Маргалиту нужна власть в стране. В этом его главное отличие от иных партийных товарищей. Он утверждает: партия Труда может вернуться к власти. Естественно, с Маргалитом в качестве премьер-министра.
Прочесть
Комментариев 0
01.05.16 С 1 Мая!

    Израиль празднует красный день календаря.
    Конечно, не так как это было раньше, когда на улицы выходили колонны под красными знамёнами, впереди которых шли Рабин и Перес и вместе с другими демонстрантами пели «Интернационал». Теперь всё иначе. Компартия растворилась в Объединённом Арабском списке, а там решают совсем другие задачи.
Прочесть
Комментариев 0
29.04.16 Израиль за неделю 25.04.16-29.04.16

Праздник недели

Израильтяне отмечали Песах.

Празднество недели

Друзская община страны отметила праздник Наби Шуэйб.
Прочесть
Комментариев 0
29.04.16 Последняя просьба Обаме

   В чём причина публикации письма 83-х сенаторов.
   Это письмо стало ответам на многие вопросы. Думаю, теперь уже и самые наивные не станут называть JStreet произраильским лобби. Хотя бы потому, что JStreet, через своего представителя в Сенате Сандерса, выступила против поддержки Израиля. Это также ответ любителям пугать израильтян тем, что «мы настроили против себя законодателей США».
Прочесть
Комментариев 0
Введите слово для поиска
Страниц : << < 311 312 313 314 315 316 317 318 319 > >>
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Онлайн консультации от экспертов по юриспрудении, психологии, бизнесу, эзотерике, атрологию, гаданию || 26.09.00 || От партнеров

Предлагаем вашему вниманию сайт «Задай вопрос Экспертам», посетив который вы сможете в онлайн-режиме связаться с высококвалифицированными экспертами в сфере бизнеса, психологии, здоровья и красоты, юриспруденции, медицины, дома, науки и учебы, эзотерики, науки и учебы. Тут на помощь придет всесильный Интернет, а именно сайт «Задай вопрос Экспертам», который позволит в свободное время в уютной домашней обстановке разобраться со своими проблемами.

Портал игр под ос android, игры на планшет андроид - MMO-rpg, симуляторы и головоломки, интерфейс || 26.06.10 || Рекламный трюк



Заядлый игрок игр под андроид постоянно в поиске, так сказать, золотой серединки посреди огромного множества игр, что появляются и исчезают.

План спасения || 28.03.10 || Рецепты от знаменитых людей


    Греки сейчас в обиде на всю Европу. Мол, надо же, мы тут пропадаем, а они нас спасать отказываются!

 
Фото пользователей
Негев 94
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC