HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : << < 315 316 317 318 319 320 321 322 323 > >>
13.10.14 Выбор Европы

    Сегодня в британском парламенте состоится голосование по вопросу признания Палестинского государства.
    Вроде бы, ничего особенного. Дело даже не в том, что это не нравится самим англичанам. Не случайно на следующую субботу назначена массовая акция, направленная против мусульманского экстремизма. А голосование – что голосование? Подобные голосования с разной степенью успешности уже проходили в разных парламентах мира. Просто голосование в Лондоне проходит в очень интересное время. Войска Халифата продолжают наступление, а силы коалиции никак не в силах их остановить. Одними авиаударами ничего решить нельзя, а вводить в действие сухопутные войска (то есть воевать) никто не собирается.
Прочесть
Комментариев 0
12.10.14 Подарки из-за границы

    Чего дождались израильтяне к осенним праздникам.
    Действительно ли весь мир против нас? Может это не так? В конце концов, нас всегда убеждают, что все хотят нам только добра: ООН, США, ЕС. Арабские страны и Иран – вообще источник непрекращающегося счастья и только по привычке во всех своих бедах обвиняют евреев. Правда, и отказываться от своих «привычек» они не собираются.
Прочесть
Комментариев 0
11.10.14 Слово раввина

    Суббота на Суккот – день особенный.
    Как, впрочем, как и любой праздничный шабат. В такой день уважаемый раввин обычную субботнюю проповедь дополняет обширными экскурсами в историю и уроки праздника. Редакция газеты «Едиот Ахронот», следуя этой традиции, поместила в своё праздничное приложение интервью с раввином Арье Дери.
Прочесть
Комментариев 0
10.10.14 Израиль за неделю 6.10.14-10.10.14

Праздник недели

Израильтяне отмечают Суккот.

Забастовка недели

Начали забастовку работники морских портов.
Прочесть
Комментариев 0
09.10.14 Подарок к празднику

    Таковым в этом году стало принятие правительством проекта госбюджета на 2015 год.
    Размер его – рекордный за всю историю государства Израиль. Составил он более 328 миллиардов шекелей (рост на 2,61% по сравнению с текущим годом). После долгих споров, вырастет и бюджет Министерства обороны, достигнув цифры 57 миллиардов шекелей. При этом рост налогов не планируется. Красота!
Прочесть
Комментариев 0
07.10.14 Блуждание в двух соснах

    Когда в Израиле научаться различать Верховный и Конституционный суд.
    Недавно Верховный Суд Израиля (БАГАЦ) вновь «завернул» закон о мигрантах, ссылаясь на его «непропорциональность и не конституционность». Тогда премьер-министр Биньямин Нетаньяху в интервью государственному радио заявил, что «очень удивился решению БАГАЦ и считаю это ошибкой» и «ищет выход из ситуации», после чего добавил «о предпочтении решения, не поднимающего вопроса о полномочиях БАГАЦ».
Прочесть
Комментариев 0
06.10.14 Прощальная гастроль Саара

    Сегодня состоится специальное заседание парламентской комиссии внутренних дел.
    Требование Верховного Суда (БАГАЦ) об отмене основных статей закона о мигрантах вызвало настоящую бурю. Возмутились не только законодатели. Жители Южного Тель-Авива почувствовали себя обманутыми. На исходе Судного Дня жители этих районов вышли на митинг под лозунгом «Боремся за свой дом». На митинге депутат Аелет Шакед заверила, что новая редакция законопроекта будет готова в ближайшее время.
Прочесть
Комментариев 0
04.10.14 Отдых перед дальней дорогой

    Израиль отмечает Судный День.
    Этот день нам дан не только для поста и молитвы. Это время отдыха и раздумий. Почему-то наши враги именно Судный День, на какую бы дату он не выпал, выбирают для новой гадости для нас. В этом году Махмуд Аббас избрал это время для объявления новой войны. Причём в это раз Аббас предлагает всему миру, в лице ООН, присоединиться к этой войне, чтобы через два года достичь его мечты антисемита: «Палестина юденфрай».
Прочесть
Комментариев 0
Введите слово для поиска
Страниц : << < 315 316 317 318 319 320 321 322 323 > >>
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Ананасы в шампанском Игоря Северянина || 19.09.14 || Рецепты от знаменитых людей


    Великое стихотворение как источник вдохновения.

Как найти надежный завод емкостей в России? || 05.04.10 || Рекламный трюк

Производство вертикальных резервуаров считается важным для технического обеспечения деятельности целого ряда объектов из различных отраслей промышленности.

Предлагаю выпить || 15.03.10 || Рецепты от знаменитых людей

Недавно в программе 9-го канала "Линия здоровья" пообещали рассказать, что следует принимать от стресса, но вместо бармена слово предоставили психиатру. Я решил восполнить данное грубое упущение и предложить вашему вниманию рецепты коктейлей на основании рома.

 
Фото пользователей
Зоопарк Кирият Моцкин 10
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2024All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC