HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : << < 366 367 368 369 370 371 372 373 374 > >>
07.02.15 Повторение для тех кто не понял

   Это задачу восполняют видеоролики Исламского Халифата, распространяемые в интернете.
   Чего я только не наслушался, после выступления по государственному радио в прошлое воскресенье. А ведь что я странного сказал. Признал, что в прошлый уик-энд циммеры и развлекательные центры на севере страны были заполнены в лучшем случае на половину, а то и вовсе на треть. Причины ясны – события прошлой недели.
Прочесть
Комментариев 0
06.02.15 Самая модная одежда

    Это, конечно же, джинсы.
    По-другому и быть не может. То, что меня часто окружали люди, не понимавшие ничего в красоте, я воспринимал спокойно. Ну, нет у людей вкуса – и не надо. Пусть гоняются за «фирменными шмотками», выставляя себя на посмешище. Окончив школу и расставшись со школьной формой, я сделал выбор в пользу джинсов, чтобы не изменять им никогда.
Прочесть
Комментариев 0
06.02.15 Израиль за неделю 2.02.15-6.02.15

Награждение недели

Неделя началась с церемонии награждения боевыми орденами героев антитеррористической операции «Несокрушимая Скала».

Посол недели

В Тель-Авив вернулся посол Иордании.
Прочесть
Комментариев 0
05.02.15 Интересная мысль

    Теперь это доказано научно: без денег нет счастья.
    Чтобы доказать эту невероятную истину, было проведено серьёзное социологическое исследование. Это вам не старинная хасидская мудрость אין שמחה בלי בשר ויין. Тут всё по науке, так что теперь можете не сомневаться.
Прочесть
Комментариев 0
04.02.15 Знание – сила!

    Шабас учёл печальный опыт Голдстоуна.
    Считайте меня циником. Но я не верю, что бедняга Голдстоун, поняв, что стал «нерукопожатным», покаялся перед всем миром в том, что составленный им доклад был насквозь лживым. Выводы этого доклада были составлены заранее, оставалось только подобрать нужные «свидетельства». Потом Голдстоун понял всю низость своего поступка и покаялся публично.
Прочесть
Комментариев 0
03.02.15 Мастер ремейкoff

    Будто и не прошло полтора десятилетия.
    Вновь общий клич: «Только не Биби!» Вновь появляется масса «добровольных обществ», беспартийных, но в едином порыве агитирующих за одних и против других. И живут эти «озабоченные граждане» исключительно на пожертвования частных лиц.
Прочесть
Комментариев 0
31.01.15 Возвращение Бегина

    Это стало главным сюрпризом прошлой предвыборной недели.
    Совсем недавно Бени Бегин отказался от участия в праймериз, заявив о необходимости отдохнуть от политики. Долго отдохнуть не получилось. Отпуск пришлось прервать – страна зовёт!
Прочесть
Комментариев 0
30.01.15 Израиль за неделю 26.01.15-30.01.15

Трагедия недели

В результате обстрела территории Израиля террористами Хизбаллы, погибли военнослужащие ЦАХАЛ Йохай Калангель и Хаим Нини.

Освобождение недели

Неделя началась с освобождения из тюрьмы по УДО бывшей начальницы канцелярии премьер-министра Ольмерта Шулы Закен.
Прочесть
Комментариев 0
Введите слово для поиска
Страниц : << < 366 367 368 369 370 371 372 373 374 > >>
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Пирожное для Жданова || 13.01.12 || Рецепты от знаменитых людей


    Андрей Жданов слыл любителем пирожных буше.

Санкт - Петербург || 30.03.10 || Санкт - Петербург

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Разговорные названия: Питер, Петербург, СПб, Северная столица, Северная Венеция, город трёх революций, город на Неве, Северная Пальмира, город белых ночей.
Население — 4 600 310 человек. Самый северный в мире город с населением более одного миллиона человек. Среди городов, полностью расположенных в Европе, Санкт-Петербург является третьим по населению, а также первым по численности жителей городом, не являющимся столицей. Центр Санкт-Петербургской городской агломерации.
Расположен в Северной Европе, на северо-западе Российской Федерации, на берегу Финского залива Балтийского моря, в дельте впадающей в него реки Невы.
Санкт-Петербург — важный экономический и научный центр России, крупный транспортный узел. Город-герой.
Санкт-Петербург включён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, являясь важным центром туризма в России.
С 2008 года в Санкт-Петербурге располагается Конституционный суд Российской Федерации, с 1992 года — Межпарламентская ассамблея СНГ.

Автогрузоперевозки || 18.06.09 || Товары,услуги

грузоперевозки, перевозка грузов, логистика, экспедиционная компания

 
Фото пользователей
Заповедник Тель-Дан 032
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC