HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : << < 498 499 500 501 502 503 504 505 506 > >>
02.01.12 С сегодняшнего дня: водители старше 40 обязаны проходить проверку зрения раз в 10 лет

    Министр транспорта Исраэль Кац: "Новое постановление предназначено для выявления водителей с проблемами зрения, которые могут привести к опасной ситуации на дороге".
Прочесть
Комментариев 0
02.01.12 Состав отправится

    Но не для всех. Назначенная на сегодня забастовка железнодорожного транспорта перенесена на среду.
Прочесть
Комментариев 0
01.01.12 Мэрский бунт

   Главы муниципальной власти атакуют МВД.
Прочесть
Комментариев 0
01.01.12 Ностальгия по настоящему

   Израильтяне устремили взор в обозримое прошлое.
Прочесть
Комментариев 0
31.12.11 Люди и события уходящего года

    2011 год был богат на события. Сколько людей – столько мнений. Я же всегда стараюсь опираться на мнение специалистов.
Прочесть
Комментариев 0
30.12.11 Израиль за неделю 26.12.11-30.12.11

Арена недели

Ареной борьбы с религиозным засильем в Израиле стал город Бейт-Шемеш.
Прочесть
Комментариев 0
29.12.11 Если нет никакой разницы, то зачем?

    Суд над бывшим премьер-министром Эхудом Ольмертом всё больше обретает комичные черты.
Прочесть
Комментариев 0
28.12.11 C 1 января вступает в силу новая система штрафных очков для водителей-нарушителей

    С ближайшего воскресенья, 1 января 2012 года, вступает в силу новое постановление, подписанное министром транспорта Исраэлем Кацем: водитель, набравший более 72 штрафных баллов и больше, будет лишаться водительских прав на 9 месяцев. Новые водительские права будут выдаваться только после прохождения медосмотра в Медицинском институте по безопасности дорожного движения (МАРБАД), теоретического и практческого экзамена на права (теории и «теста»).
Прочесть
Комментариев 0
Введите слово для поиска
Страниц : << < 498 499 500 501 502 503 504 505 506 > >>
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Женщина в еврейской семье || 08.05.10 || Еврейские традиции


    Каждый из нас, вступая в брак, мечтает быть счастливым, вырастить детей и внуков. К сожалению, это случается не со всеми. Очень часто бывает так, что возникают проблемы, непонимание между людьми, вступившими в брак, и они вынуждены расстаться. Как этого избежать?

Пневмоколесные краны || 02.11.03 || Авто-мото

Они имеют грузоподьемность 25, 40. 63 и 100 т. Большая грузоподъемность пневмоколесных кранов в сочетании со значительными высотой подъема (до 55 м) и вылетом крюка (до 38 м) обусловили их широкое использование на строительстве промышленных предприятии, сооружений типа новых электростанций и установке технологического оборудования.

ПРОГУЛКИ ПО ХАЙФЕ. || 13.03.10 || О Хайфе

Люблю я в свободное время побродить по хайфским улочкам. Каждый раз открываю для себя что-то новенькое. Есть и любимые места, куда тянет, где каждый раз, как в первый раз. Прежде, чем заглянуть в одно из таких мест, коротко о том, почему город называеся Хайфа. Существует несколько версий. Одни утверждают, что название произошло от сочетания ивритских слов «хоф яфе» («красивый вид»), другие скажут, что в переводе с арамейского «хэйфа» означает «берег», а третьи настаивают, что название произошло от ивритского глагола «лехапот»- «прикрывать», «скрывать».

 
Фото пользователей
Хайфский зоопарк 109
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC