HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : << < 549 550 551 552 553 554 555 556 557 > >>
26.11.10 Израиль за неделю 22.11.10-26.11.10

Город недели

Авторитетный американский экономический журнал «Монокль» объявил Хайфу городом с наибольшим деловым потенциалом в мире в наступающем 2011 году.
Прочесть
Комментариев 0
24.11.10 Особенности конкуренции на израильском рынке

    Крупные израильские компании производят синхронное повышение цен на товары и услуги.
Прочесть
Комментариев 0
23.11.10 Эйлатский экспресс -минтранс опубликовал RFI (запрос об информации) на создание скоростного поезда в Эйлат

    "Вчера Минтранс впервые опубликовал RFI (запрос на получение информации о строительных компаниях, которые могут принять участие в тендере) на создание скоростного железнодорожного соединения с Эйлатом, - сообщил министр транспорта и безопасности на дорогах Исраэль Кац. Создание скорого поезда в Эйлат – проект первостепенной важности. Это также проект, который совпадает с позицией правительства по приближению периферии к центру страны".
Прочесть
Комментариев 0
22.11.10 Развязка ха-Мовиль откроется для движения транспорта на 3 месяца раньше запланированного

    Хорошие новости для жителей севера: благодаря вмешательству министра транспорта Исраэля Каца развязка ха-Мовиль откроется на 3 месяца раньше.
Прочесть
Комментариев 0
22.11.10 Первоочередные задачи Биньямина Нетаниягу

    Премьер-министр Израиля принял решение лично поговорить со всеми депутатами и заместителями министров от партии Ликуд.
Прочесть
Комментариев 0
19.11.10 Израиль за неделю 15.11.10-19.11.10

Встреча недели

Группа авторитетных раввинов провела встречу с министром юстиции Яаковом Неэманом. Целью встречи было убедить министра проголосовать против продления моратория на строительство в Иудее и Самарии.
Прочесть
Комментариев 0
19.11.10 Водительские права - до 17 лет!

    В ближайшее воскресенье Комиссия министров по делам законодательства рассмотрит революционную реформу процедуры получения водительских прав в Израиле, поданную на утверждение министром транспорта Исраэлем Кацем. Согласно реформе, впервые можно будет сдавать практический экзамен по вождению (тест) уже с возраста 16-ти лет и 9 –ти месяцев - на 3 месяца раньше, чем это происходит сегодня. В свою очередь, начинающие водители будут обязаны ездить за рулём полгода вместо трёх месяцев в сопровождении опытного водителя.
Прочесть
Комментариев 0
19.11.10 Вводится новое постановление: запрет на продажу подержанных покрышек старше двух лет и новых покрышек старше шести лет

    Согласно новому постановлению, которое подписал министр транспорта и безопасности на дорогах Исраэль Кац, налагается запрет на установку владельцами шиномонтажных мастерских, покрышек старше двух лет и новых покрышек старше шести лет. Министр транспорта Исраэль Кац: "Новое постановление предназначено для повышения безопасности на дорогах".
Прочесть
Комментариев 0
Введите слово для поиска
Страниц : << < 549 550 551 552 553 554 555 556 557 > >>
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Последние приготовления || 06.05.16 || Рецепты от знаменитых людей


    День Независимости уже на следующей неделе.

В райских кущах || 10.10.14 || Рецепты от знаменитых людей


    Израильтяне отмечают Суккот.

Русская водка, что ты натворила || 24.08.12 || Рецепты от знаменитых людей


    Песня в исполнении бывший актрисы еврейского театра была настоящим хитом последних дней СССР.

 
Фото пользователей
Д Фельдман.Автовыставка 3
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC