HAIFA INTER.COM

Newsletter of HAIFA INTERnet COMmunication group

 
 
 
 
Новости Хайфы Новости Израиля
Главная Новости Статьи Хайфа Медиа архив Рубрика жизнелюб Объявления
Страниц : << < 550 551 552 553 554 555 556 557 558 > >>
25.10.10 В ожидании высоких гостей

    Около 20 высокопоставленных зарубежных политиков планируют посетить Израиль до конца года.
Прочесть
Комментариев 0
24.10.10 Скоро начнётся строительство железнодорожной

    В ближайшее время министерство транспорта и железнодорожная компания "Ракевет Исраэль" объявят тендер на создание железнодорожной станции в Сдероте. Стоимость создания станции - 43 миллиона шекелей.
Прочесть
Комментариев 0
24.10.10 Всё под контролем

    Организуется бюро обращений граждан по работе прокуратуре.
Прочесть
Комментариев 0
22.10.10 Израиль за неделю 18.10.10-22.10.10

Засуха недели

В пик жары Беэр-Шева на два дня остался без воды. Причиной аварии стало повреждение центрального водопровода города при проведении ремонтных работ на железной дороге.
Прочесть
Комментариев 0
22.10.10 Министр транспорта Исраэль Кац: «будем укреплять города, прилегающие к району Газы»

    В свете последних событий в сфере безопасности вчера министр транспорта Исраэль Кац посетил районный совет Эшколь, Шаар ха-Негев и Хоф Ашкелон, где проживают десятки тысяч жителей.
Прочесть
Комментариев 0
21.10.10 Он ушёл и обещал вернуться

    Меир Шамир продал свой пакет акций фирмы «Тнува» (20,7%) банку «Леуми» за 1,23 млрд шек. Расставшись со своей «дойной коровой», Шамир сказал, что уже скучает по «Тнуве» и собирается вернуться.
Прочесть
Комментариев 0
19.10.10 Революция общественного транспорта в Иерусалиме началась

    С сегодняшнего дня по скоростным городским трассам Иерусалима будут курсировать вместительные автобусы. Стоимость проекта - 530 миллионов шекелей.
Прочесть
Комментариев 0
19.10.10 Министр транспорта Исраэль Кац и министр экономики Грузии Вероника Кобалия договорились об увеличении количества авиарейсов между странами

    Министр транспорта Исраэль Кац и министр экономики Грузии Вероника Кобалия встретились в канцелярии министра в Иерусалиме для обсуждения темы сотрудничества между странами . В рамках встречи обсуждался вопрос увеличения количества авиарейсов между Грущией и Израилем с 6 на 10 в каждую сторону, а также вопрос открытия авиарынка для трёх авиакомпаний компаний.
Прочесть
Комментариев 0
Введите слово для поиска
Страниц : << < 550 551 552 553 554 555 556 557 558 > >>
Полезные ссылки
Статьи-случайный выбор

Практичные и экoнoмичные иcтoчники cветoдиодного oсвещения. || 15.07.00 || Товары,услуги

Cветoдиoдные лампы: преимущеcтва и ocобенноcти использoвания

Пахлава от Плутарха || 10.07.15 || Рецепты от знаменитых людей


    То, чем могут гордиться греки.

Посмешище || 28.03.10 || Политика

Нынешний кризис в американо-израильских отношениях уже назвали самым тяжелым со времён госсекретаря Киссинджера. Некоторые обозреватели даже говорят, что кризис вышел из под контроля. Честно говоря, даже странно следить за поведением Барака Обамы. Его выступления всё больше напомнают шаманские пляски с повторением мантры: ”Нетаниягу опасен, Нетаниягу опасен...” Эти выступления уже вышли за пределы здравого смысла и всё больше приближаются к подстрекательству.

 
Фото пользователей
Кейсария 28
 
Новое - Доска объявлений
 
Рассылка
RSS - Новости RSS - Статьи
RSS - Файлы RSS - Объявления
 
 
       
© 2026All right reserved www.Haifainter.com
Design HIC