Два солдата ЦХАЛа, один житель Хайфы, а второй - из деревни Дальят- Эль-Кармель были обнаружены мертвыми. Сообщение было передано членам их семей. Дополнительная информация возможно будет опубликована в ближайшее время.
На одну десятую процента повысился в минувшем месяце индекс потребительских цен. Оно обусловлено, в основном, ростом тарифов на общественный транспорт.
Анат Кам, под давлением своего адвоката Авигдора Фельдмана, меняет линию защиты. Теперь она называет себя не дурой, а борцом за правду. Анат Кам уверена, что перед лицом суда истории полностью чиста. На суд земной эти заявления впечатления пока не производят.
Военнослужащими ЦАХАЛа, на границе с сектором Газа, ликвидированы четверо боевиков, которые приблизились к заграждению и попытались проникнуть на территорию Израиля.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу, несмотря на протесты религиозных членов коалиции, распорядился продолжать строительство нового приёмного покоя больницы Барзилай на прежнем месте.
Анат Кам, корреспондент газеты «Haaretz», последние четыре месяца находится под домашним арестом. Она обвиняется в разглашении "конфиденциальных" данных
Главный раввинат анулировал удостоверение о кашруте гостиницы "Хоф Рон" в Тверии лишилась удостоверение о кашруте. Оно было анулировано главным равинатом, так как стало известно о продаже здесь квасного в дни праздника .
Артем Аветисян: Реализация программы «Национальная предпринимательская инициатива» - это создание эффективной модели развития российской экономики в условиях глобальной конкуренции